Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.12.2016 : Свыше 500 пар поженятся в Москве в канун Нового года
31 декабря пройдут в два раза больше бракосочетаний, чем в прошлом годуВ канун Нового года, 31 декабря, в московских загсах пройдут свыше 500 свадебных церемоний. В этот день пройдут в два раза больше бракосочетаний, чем в прошлом году.

5.12.2016 : Более 500 пар сыграют свадьбу на Новый год
Столичные загсы проведут 501 свадебную церемонию в канун Нового года, 31 декабря. Это вдвое больше, чем годом ранее, сообщает портал mos.ru. Такую популярность в ЗАГСе связывают с тем, что 31 декабря в этом году выпадает на субботу. К тому же молодожены хотят добавить торжественности семейному празднику.

4.12.2016 : Даша Малахова снова вышла замуж
Знаменитая украинская телеведущая сыграла свадьбу со своим фитнес-тренером. 39-летняя телеведущая и актриса Даша Малахова вышла замуж за своего фитнес-тренера – 28-летнего Сергея Сулима. Об этом Даша написала на своей странице в социальной сети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

2.12.2016 : Свадьба пела и плясала: Молодоженов поженил медведь
Необычная свадебная церемония состоялась в Москве. Брачным регистратором на ней выступил живой медведь, передает «Москва 24». Зверь по кличке Степан, как и положено регистратору, был одет в классическую бабочку. Медведь вел себя прилично и спокойно фотографировался рядом с невестой и маленькой девочкой.

2.12.2016 : Более 60 пар поженятся накануне Рождества
Зарегистрировать брак в новогодние праздники смогут 66 пар, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ЗАГС. В настоящее время прием заявлений на регистрацию брака на этот период завершен. Таким образом, в канун Рождества, 6 января, поженятся 66 пар.

2.12.2016 : Столичные ЗАГСы завершили прием заявлений на регистрацию брака в новогодние праздники
В этом году столичные ЗАГСы впервые оказывают подобную услугу. Московские ЗАГСы завершили прием заявлений на регистрацию брака в новогодние праздники. Вступить в законный брак смогут 66 пар.

2.12.2016 : Обручальные кольца из белого золота
Выбирая свадебные украшения, некоторые молодожёны не рассматривают обручальные кольца из белого золота, и совершенно напрасно: их пленительный блеск и элегантный цвет, определённо, заслуживают внимания.

1.12.2016 : Специалисты назвали 5 причин отказаться от замужества
По словам издания Beauty Women, необходимо тщательно подумать , прежде чем делать такой ответственный шаг, как выходить замуж. Для того, чтобы не совершить ошибку, нужно помнить 5 причин, которые служат барьерами для заключения брака.

1.12.2016 : Евгений Цыганов предложил пожениться своей возлюбленной Юлии Снегирь
В сети «Интернет» появилась информация о том что, Евгений Цыганов решил узаконить свои отношения с Юлией Снегирь и сделал ей предложение руки и сердца. Об этом журналистам сообщают близкие друзья знаменитостей. Официальная дата свадьбы пока не известна.

1.12.2016 : Астраханских молодожёнов приглашают на мастер-класс в ЗАГС
В преддверии нового свадебного сезона 2017 года во Дворце бракосочетания Астрахани пройдёт очередной бесплатный мастер-класс для будущих молодожёнов. Сотрудники ЗАГСа расскажут о том, как проходит регистрация брака, проведут викторину «вопрос-ответ», а психолог даст ценные советы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>