Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.12.2016 : 16 пар проведут первую брачную ночь во Дворце бракосочетаний
Акцию приурочили к 99-летию органов ЗАГС В Саратове пройдет акция "Не проспи брачную ночь во Дворце бракосочетаний". Об этом корреспонденту "СарИнформа" рассказала пресс-секретарь управления по делам ЗАГС по области Юлия Скрипченко. - В прошлом году акция прошла 28 декабря. Тогда зарегистрировали свои отношения 11 пар.

6.12.2016 : Даша Малахова вышла замуж за фитнес-тренера
Ведущая телеканалов Украины и актриса Даша Малахова ответила взаимностью своему фитнес-тренеру. В свои 39 лет Малахова уже успела дважды побывать замужем и уже воспитывает двоих детей.

5.12.2016 : Анна Калашникова продемонстрировала шикарное свадебное платье
К Новому году в Кремле по сложившейся традиции армянские звезды дают концерт. Именно на этом мероприятии Анна Калашникова и появилась в шикарном свадебном наряде. Роль жениха играл ведущий телепрограммы «Полезные советы» Илья Верин.

5.12.2016 : Свадебное агентство "Виртуозная свадьба" - организация свадеб в Москве.
Мы реализуем абсолютно все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. Мы понимаем, что ваша свадьба - это маленькая жизнь, уникальная история знакомства, и мы делаем все для того, чтобы ваше торжество было запоминающимся. А ведь этот праздник может быть веселым и искренним, зажигательным и отвязным.

5.12.2016 : В сети показали свадебное платье Анны Калашниковой
На традиционном концерте, который к Новому году дают в Кремле армянские звёзды, Анна Калашникова появилась в свадебном платье. Роль жениха играл Илья Верин, который ведёт на Первом канале рубрику «Полезные советы» в программе «Фазенда».

5.12.2016 : Свадебное фото Анны Калашниковой
Избранником актрисы стал ведущий Первого канала. Она надеется, что счастье теперь улыбнется и ей. На традиционном новогоднем концерте армянских звезд в Кремле Tashi-Show. Актриса и певица Анна Калашникова появилась в роскошном свадебном платье.

5.12.2016 : 16 пар молодоженов проведут в ЗАГСе «брачную ночь»
В Саратове 16 декабря во Дворце бракосочетаний зарегистрируют свои отношения 16 пар. «Шестнадцать пар влюбленных саратовцев не проспят «брачную ночь» во Дворце бракосочетаний 16 декабря.

5.12.2016 : Даша Малахова вышла замуж за бойфренда, младше ее на 11 лет
Телеведущая и актриса Даша Малахова вышла замуж во второй раз.38-летняя украинская телеведущая и актриса Даша Малахова вышла замуж за 28-летнего мастера спорта по тяжелой атлетике Сергея Сулима. «Вышла замуж за Сергея Сулима», отметила свой новый статус Малахова.

5.12.2016 : Даша Малахова вышла замуж за бойфренда, младше ее на 11 лет
Телеведущая Даша Малахова, которая ушла от мужа ради нынешнего жениха , снова вышла замуж. Избранником 39-летней Малаховой стал ее бойфренд, 28-летний фитнес-тренер Сергей Сулима. Об этом Малахова сообщила на своей странице в Facebook. Церемония бракосочетания состоялась во Львове.

5.12.2016 : На долгую память: 17 нелепых свадебных фотографий, на которые без слез не взглянешь
Курьезные свадебные снимки, которые хочется спрятать подальше. В традиционном юмористическом обзоре были собраны нелепые и казусные фотографии, один взгляд на которые способен поднять настроение. Приятного просмотра и хоршего всем дня. 1. Не успели расписаться, а уже дерутся!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>