Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.12.2016 : Ева Лонгория признана самой красивой невестой Голливуда в 2016 году
Актриса Ева Лонгория возглавила топ-10 самых красивых невест на просторах Голливуда по итогам 2016 года. Соответствующий рейтинг предоставило иностранное издание Contact Music, назвав также других участников списка.

9.12.2016 : Муж Ирины Билык признался, какие блюда готовит для жены
Звездная пара Ирина Билык и Аслан Ахмадов, которые рассказали, на кого похож и что любит их маленький сын , любят друг друга удивлять. Так, Аслан хоть и редко, но готовит для жены необычные блюда. Об этом Ирина рассказала во время презентации ее клипа на трек "Волшебники".

9.12.2016 : Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года
Издание Entertainment Tonight опубликовало рейтинг десяти самых красивых невест этого года. 41-летняя американская актриса Ева Лонгория заняла первую строчку ТОП-10 самых красивых невест, передает Хроника.инфо со ссылкой на glamurchik.. В мае 2016 года знаменитость в третий раз вышла замуж.

9.12.2016 : Ева Лонгория возглавила список самых красивых невест 2016 года
Ева Лонгория (Eva Longoria) благодаря стараниям Виктории Бэкхем (Victoria Beckham) стала самой красивой невестой уходящего года. Известная актриса Ева Лонгория сыграла тайную свадьбу недалеко от Мехико несколько месяцев назад.

9.12.2016 : Вера Брежнева удивила свадебным снимком
Певица похвасталась не только платьем, но и жадным поеданием торта. Известная украинская поп-исполнительница, экс-участница женского трио "ВИА Гра" Вера Брежнева, восхитившая сети семейным фото с дочерью, показалась в сети в новом свадебном платье, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

9.12.2016 : Названа дата свадьбы Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса
Торжественное бракосочетание Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса состоится 20 мая 2017 года. Венчание молодоженов состоится в церкви святого Марка в Беркшире. Родная сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон – 32-летняя Пиппа Мидлтон выйдет замуж за 40-летнего миллионера Джеймса Мэттьюса 20 мая грядущего года.

9.12.2016 : Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс назначили дату свадьбы
Как сообщает британский HELLO! , Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс определились с датой бракосочетания.Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс EPA/UPG Как сообщает британский HELLO!

9.12.2016 : Маргарита Мамун получила предложение руки и сердца прямо на Балу олимпийцев
Гимнастка Маргарита Мамун, взявшая золото на летних Олимпийских играх в Рио, поделилась с поклонниками радостной новостью – ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Пловец Александр Сухоруков сделал девушке предложение прямо на Балу олимпийцев – гимнастка, не раздумывая, согласилась.

9.12.2016 : В Ярославле чествовали 12 семейных пар
В четверг, 8 декабря, в центральном Дворце бракосочетания отдела ЗАГС Ярославля состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию семейных пар, отмечающих в этом году бриллиантовую и золотую свадьбы. В главном зале Дворца собрались 12 семейных пар. Поздравить юбиляров пришли их родственники и друзья.

9.12.2016 : Маргарита Мамун выходит замуж
Маргарита Мамун выходит замуж Олимпийская чемпионка получила предложение руки и сердца от возлюбленного Александра Сухорукова. Ранее пара уже намекала, что планирует создать семью. Пловец и гимнастка встречаются три года, а вскоре узаконят свои отношения.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>