Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.12.2016 : Самые громкие звездные свадьбы 2016 года
Уходящий високосный год оставил свой след в личной жизни многих знаменитостей мирового шоу-бизнеса и других сфер. Для кого-то он стал судьбоносным, для кого-то не совсем удачным (чего только стоит один развод Анджелины Джоли и Брэда Питта), для кого-то на любовном фронте все осталось все по-прежнему.

10.12.2016 : Сестра Кейт Миддлтон назначила дату свадьбы
Родная сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа в наступающем году готовится выйти замуж за своего возлюбленного Джеймса Мэттьюса.

10.12.2016 : Какие цветы лучше не использовать новогоднего букета
Свадебный букет – важная часть торжественного мероприятия, невесты уделяют пристальное внимание выбору этого ключевого аксессуара.

10.12.2016 : Дом 2 свежие серии на 10.12.2016: Изолятор для изменника и свадьба за деньги проекта
С лобного места прямиком в изолятор, так Катерина решила отомстить Илье Яббарову.Мы уже сообщали о том, что Катерина Кауфман всячески пыталась наказать своего парня Илью, из – за сильной обиды. Он изменил ей, и доказательства этому были очень конкретными и безоговорочными.

10.12.2016 : Стала известна дата свадьбы Пиппы Миддлтон
Стала известна дата свадьбы младшей сестрёнки герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон и её жениха Джеймса Мэттьюза. Как сообщает западная пресса, церемония состоится в мае следующего года.

9.12.2016 : Вера Брежнева удивила поклонников забавной фотографией в свадебном платье
Вера Брежнева опубликовала в соцсети Instagram фотографию в свадебном наряде, которая позабавила многих поклонников. Сообщается, что украинская исполнительница приняла участие в фотосъемках в рамках деятельности свадебного агентства.

9.12.2016 : Госдума проголосовала против запрета трансгендерам вступать в брак
Госдума отклонила законопроект, запрещающий заключение брака представителям одного пола, если один из них сменил пол или находится в процессе его изменения на момент регистрации брака. Об этом сообщается на сайте Госдумы, пишет Газета.ру.

9.12.2016 : Госдума отклонила закон о запрете трансгендерам вступать в брак
Госдума отклонила законопроект, запрещающий заключение брака представителям одного пола, если один из них сменил пол или находится в процессе его изменения на момент регистрации брака. Документ был внесен на рассмотрение в мае 2015 года депутатами от "Справедливой России".

9.12.2016 : Названа дата бракосочетания Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса
Торжественная церемония бракосочетания 32-летней Пиппы Мидддтон и 40-летнего Джеймса Мэттьюса намечена на май предстоящего года.

9.12.2016 : Сестра Кейт Миддлтон назначила дату свадьбы
Сестра Кейт Миддлтон (Kate Middleton) начала планировать свою свадьбу очень давно и даже определилась с некоторыми основными моментами. Под вопросом оставалась лишь конкретная дата бракосочетания. Как известно Кейт Миддлтон, супруга Принца Уильяма, сделает все лишь бы не затмить свою младшую сестренку на ее свадьбе.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>