Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.12.2016 : В Ростове невеста после свадебного танца попала в больницу
Во время вальса супруг новоиспеченный супруг уронил свою жену. В Ростове невеста после свадебного танца попала в больницу. 25-летнюю девушку во время исполнения одного из элементов вальса уронил новоиспеченный супруг. Курьезный случай произошел 10 декабря, после регистрации брака, в одном из кафе Первомайского района.

13.12.2016 : Миасцы не хотят жениться 31 декабря
Миасских женихов и невест не прельщает вступать в брак 31 декабря – на этот день, рабочий для ЗАГСа, не было подано ни одного заявления. Видимо, свадебные гуляния под бой курантов сейчас не в моде… В отделе ЗАГС Миасского городского округа последние в 2016 году регистрации браков состоятся 30 декабря.

13.12.2016 : Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен назначили дату свадьбы (видео, фото)
Самая красивая пара турецкого кино Бурак Озчивит и Фахрии Эвджен, роман которых начался на съемках новой версии сериала «Королек - птичка певчая» более 3 лет назад, готовится к созданию семьи.

13.12.2016 : Веру Брежневу втянули в скандал с миллионером
Не так давно популярная певица Вера Брежнева совместно с известным организатором праздников Анной Чуприс открыла свадебное агентство V.A.DAY, которое быстро заняло лидирующие позиции в своем сегменте.

13.12.2016 : И снова Брэд: Гвинет Пэлтроу обручилась с режиссером
Звезда Голливуда получила от Брэда Фэлчака шикарное кольцо с бриллиантом. Очаровательная блондинка, похоже, чувствует себя самой счастливой на свете. 44-летняя Гвинет Пэлтроу снова невеста. Американская актриса собралась замуж за 45-летнего сценариста и режиссера Брэда Фэлчака.

13.12.2016 : Вера Брежнева о свадебном скандале
Вера Брежнева прокомментировала обвинения в свой адрес юной модели Лизы Адаменко. которая заявила, будто артистка едва не сорвала ее свадьбу. Певица весьма удивилась нападкам 16-летней манекенщицы.

13.12.2016 : Веру Брежневу втянули в скандал с миллионером
Избранница влиятельного топ-менеджера обвинила агентство звезды в обмане и попытке сорвать свадьбу. Вера Брежнева прокомментировала разгоревшийся конфликт и объяснила, как все было на самом деле.Церемонии бракосочетаний всегда готовят заранее.

12.12.2016 : Игорь Николаев женился второй раз, отсутствуя на "церемонии бракосочетания"
Игорь Николаев во второй раз женился заочно. Молодая супруга музыканта сыграла свадьбу в РобоЗАГСе, получив милые розовые колечки на память. Напомним, ранее сообщалось, что Игорь Николаев воссоединится со своей бывшей супругой Наташей Королевой, но только ради концерта, который состоялся 10-го декабря.

12.12.2016 : Необычные свадебные обычаи в разных странах. Фото
Свадебные традиции уходят корнями в далекое прошлое. Самое важное торжество в жизни каждого человека, наверное — это свадьба. В разных странах существуют свои обычаи его празднования. Нам хочется рассказать о наиболее впечатляющих традициях разных народов мира, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

12.12.2016 : Гости свадьбы открыли стрельбу из автомата на Кубани
Гости, приглашенные на свадьбу, устроили стрельбу из автомата на Кубани. К счастью, это произошло не в загсе, во время церемонии бракосочетания, а сразу после – в момент свадебных катаний по городу. Об этом сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>