Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.1.2015 : Камерон Диас вышла замуж за гитариста Good Charlotte Бенджи Мэддена
Знаменитая американская актриса Камерон Диас в 42 года наконец решилась расстаться со свободой и связала себя узами брака с бэк-вокалистом и гитаристом панк-рок-группы «Good Charlotte» Бенджи Мэдденом. Звезда Голливуда имела много продолжительных романов, как со своими коллегами, так и с музыкантами.

6.1.2015 : Голливуд: Камерон Диаз стала замужней женщиной
Актриса Камерон Диаз вышла замуж за гитариста группы "Good Charlotte" Бенджи Мэддена, с которым начала встречаться в мае 2014 года. Уже в конце декабря музыкант позвал актрису замуж, и она согласилась. Пара не затягивала со свадьбой и быстро организовала праздник для родственников и близких друзей.

6.1.2015 : Камерон Диаз стала женой рок-музыканта
Голливудская актриса Камерон Диас и рок-музыкант Бенджи Мэдден сыграли свадьбу. Церемония бракосочетания прошла в доме актрисы в Беверли-Хиллз. Голливудская актриса Кэмерон Диаз вышла замуж за гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена.

6.1.2015 : Кэмерон Диаз вышла замуж за гитариста рок-группы
Американская актриса Кэмерон Диаз вышла замуж за гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, сообщают ABC News. "Мы очень счастливы, что начинаем наш совместный путь в окружении родственников и друзей", - сообщили супруги. Подружками невесты стали Николь Ричи, Дрю Бэрримор и помощница актрисы Джесси Лутц.

6.1.2015 : Кэмерон Диаз вышла замуж за Бенджи Мэддена
Знаменитая актриса Кэмерон Диаз узаконила отношения со своим возлюбленным, гитаристом рок-группы «Good Charlotte» Бенджи Мэдденом. Торжественная церемония бракосочетания состоялась на территории особняка Диаз, расположенного в Беверли-Хиллз. Свадьба состоялась вечером 5 января.

6.1.2015 : Кэмерон Диас вышла замуж: с гитаристом Good Charlotte они встречались семь месяцев
42-летняя голливудская актриса Кэмерон Диас (популярность ей принес фильм «Маска» с Джимом Керри), которая ранее заявляла, что не представляет себя в роли жены, не устояла перед обаянием гитариста и бэк-вокалиста группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом.

6.1.2015 : Кэмерон Диаз вышла замуж за Бенджи Мэддена
Знаменитая киноактриса голливудского уровня Кэмерон Диаз связала себя узами брака с известным солистом группы Good Charlotte Бенджемом Мэддена. Местом проведения бракосочетания молодоженов стал особняк, расположенный в Беверли-Хиллз, владелицей которого является сама Кэмерон Диаз.

6.1.2015 : Голливудская звезда Камерон Диаз впервые вышла замуж - СМИ
Американская кинозвезда Камерон Диаз, которая недавно хвасталась обручальным кольцом , стала законной женой фронтмена рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Как сообщает издание People , скромную свадьбу звездная пара отгуляла вчера в их поместье в Беверли-Хиллз.

6.1.2015 : 42-летняя Кэмерон Диаз впервые вышла замуж
42-летняя актриса Кэмерон Диас впервые вышла замуж. Свадьба звезды и рок-музыканта Бенджи Мэддена состоялась в понедельник в Лос-Анджелесе. «Мы очень счастливы, что начинаем наш совместный путь в окружении родственников и друзей», поделились супруги в интервью People.

6.1.2015 : Кэмерон Диас вышла замуж
Голливудская актриса Кэмерон Диас в понедельник вышла замуж за гитариста и бэк-вокалиста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Пожениться пара решила еще в декабре. Церемония бракосочетания прошла в Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе на территории особняка Диас, в котором проживает звездная пара.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>