Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.12.2016 : В последние дни уходящего года в Крыму запланировано заключение 112 браков
В последние дни уходящего года в Республике Крым сотрудники отделов ЗАГС ожидают 112 пар молодоженов: 30-го декабря законными мужем и женой станут 68 крымчан, а в канун Нового года, 31-го декабря, брак зарегистрируют 50 крымских пар.При этом наибольшее количество заявлений на регистрацию брака подано в ...

28.12.2016 : 12 пар поженят в новогоднюю ночь в Барвихе
12 пар зарегистрируют свой брак в новогоднюю ночь в Барвихе. Такую возможность предоставило Главное Управление ЗАГС Московской области. Второй год подряд акция «Регистрация брака в новогоднюю ночь» пройдёт в ЗАГС, расположенном на территории Барвиха Luxury Village.

27.12.2016 : Певица Слава рассказала, что снова собирается выйти замуж
Появилась информация о том, что певица Слава собирается выйти замуж. Артистка уже сегодня строит планы на следующий год. Незадолго до праздников певица приобрела дорогостоящие часы, их стоимость восемьсот тысяч рублей. Звезда планирует подарить их своему любимому — Анатолию Данилицкому.

27.12.2016 : Свадьба в Крыму
Свадьба, однозначно, является ключевым моментом в жизни любого человека. На её организацию и проведение обычно уходит куча времени, большую часть которого приходиться тратить далеко не на самые интересные вещи.

27.12.2016 : Юлианна Караулова выходит замуж за своего продюсера
Певица Юлианна Караулова согласилась выйти замуж за своего музыкального продюсера и автора хитов Андрея Чёрного, который сделал предложение исполнительнице хита "Ты не такой" во время телесъемки на катке ВДНХ.

27.12.2016 : 19-летняя певица из Украины тайно вышла замуж
Старшая из сестер Петрик поделилась однозначным снимком в соцсети, где засветила обручальное кольцо. Виктория и Анастасия Петрик активно гастролируют по российским и украинским городам. Их аккаунты в Инстаграме заполнены красочными фотографиями и видеороликами.

27.12.2016 : Певица Слава выходит замуж
Целых 15 лет не решались певица Слава и ее гражданский муж Анатолий Данилицкий официально зарегистрировать свой брак. Знакомство Славы и Анатолия, который старше певицы на 28 лет, произошло в 2002 году в одно из ресторанов, и вскоре пара стала жить вместе. В конце декабря 2011 года Слава родила Анатолию дочь Антонину.

27.12.2016 : Третий зал открыли во Дворце бракосочетания
Он вмещает до 25 человек. Там будут проводить торжественные церемонии регистрации. Таким образом, больше кировчан смогут пожениться. Отметим, что Дворец бракосочетания ежегодно регистрирует порядка двух тысяч браков, рассказали в областном правительстве.

27.12.2016 : В 2017 году расписаться в Кирове можно будет только в двух ЗАГСах
Со следующего года подать заявление на заключение брака будущие молодожены смогут только в 2 ЗАГСа. В правительстве Кировской области сообщили сразу о двух важных изменениях в жизни будущих молодоженов.

27.12.2016 : В Следующем году в Кирове на одно отделение ЗАГСа станет меньше
Стало известно, что в 2017 году Ленинское отделение ЗАГСА, которое располагается на Менделеева, 1, прекратит свою работу.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>