Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.1.2017 : Тюменцы могут пожениться на 30% дешевле
Как сообщает пресс-служба ЗАГС Тюменской области, если молодые тюменцы, которые готовы вступить в брак, подадут заявление в электронном виде и оплатят госпошлину через портал госуслуг, то сама пошлина составит всего 245 рублей, вместо 350 рублей.

13.1.2017 : Серена Уильямс: «Не чувствую разницы – живу так, как и до помолвки»
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс заявила, что сейчас ей не до организации свадьбы, ведь на данный момент она сосредоточена на победе на Australian Орen. Ее слова приводит TVNZ. «Сейчас я полностью сосредоточена на победе на турнире серии «Большого шлема». Я сказала Алексису, что сейчас это моя главная цель.

13.1.2017 : Более 250 пар поженятся в Москве в День святого Валентина
МОСКВА, 13 января. /ТАСС/. ЗАГСы Москвы в День всех влюбленных, 14 февраля, поженят более 250 пар. Об этом сообщается на сайте столичной мэрии.

13.1.2017 : Голливудские актеры Кирстен Данст и Джесси Племонс приняли решение пожениться
В самом начале лета 2014-го пресса писала о романе 34-летней Кирстен Данст (Kirsten Dunst) с 28-летним актером Джесси Племонсом (Jesse Plemons), который сыграл роль ее мужа на съемочной площадке нашумевшего сериала. В этот раз под венец собралась популярная артистка Кирстен Данст.

13.1.2017 : Подав заявление в ЗАГС через Интернет, тюменцы сэкономят на госпошлине
Жители Тюменской области, желающие узаконить свои отношения, могут подать заявление в органы ЗАГС, не выходя из дома. Совместные заявления о заключении брака в форме электронных документов принимаются через портал государственных услуг. С начала...

13.1.2017 : Более 250 столичных пар планируют пожениться в День святого Валентина
В честь праздника дворцы бракосочетания будут проводить торжественные церемонии.В День всех влюблённых, 14 февраля, сыграть свадьбу в столичных загсах планируют более 250 пар. В этом году праздник выпадает на вторник. Обычно этот день недели редко выбирают для регистрации брака.

12.1.2017 : Олимпийская чемпионка Алия Мустафина готовится впервые стать мамой
Завоевав золото Рио, звезда спортивной гимнастики решила сосредоточиться на семье. Алия Мустафина, олимпийская чемпионка Рио и самая красивая гимнастка России, готовится стать мамой. Летом этого года спортсменка должна родить первенца от своего супруга – бобслеиста Алексея Зайцева.

12.1.2017 : Петербуржцам предлагают подавать заявление на регистрацию брака в электронном виде
В 2017 году будущие молодожены могут подать заявление на регистрацию брака в центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», а также на портале госуслуг. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе комитета по печати.

12.1.2017 : 34-летняя Кирстен Данст впервые выходит замуж
Ее избранником стал коллега по сериалу «Фарго» Кирстен Данст собралась замуж за актера Джесси Племонса. Кто бы мог подумать, что роль не очень далекого парикмахера Пегги Бломквист принесет Кирстен Данст не только дополнительную славу, но и счастье в личной жизни.

12.1.2017 : 34-летняя Кирстен Данст впервые выходит замуж
Кто бы мог подумать, что роль не очень далекого парикмахера Пегги Бломквист принесет Кирстен Данст не только дополнительную славу, но и счастье в личной жизни. И тем не менее, 34-летняя звезда уже всерьез собралась замуж за своего коллегу по знаменитому сериалу, актера Джесси Племонса.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>