Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.1.2015 : Кэмерон Диаз сыграла свадьбу с рок-музыкантом
Роскошный особняк известной голливудской актрисы принимал гостей в понедельник 5 января. Присутствующие родственники и знакомые пары на торжественной брачной церемонии стали свидетелями официального объявления мужем и женой музыкального исполнителя Бенджи Мэддена и мировой звезды Кэмерон Диаз.

7.1.2015 : На свадьбе Кэмерон Диаз гости вдоволь посмеялись - подробности
Известная голливудская актриса Кэмерон Диаз вышла замуж в возрасте 42 лет. Свадебная церемония не прошла без казуса, который вызвал бурю веселья у собравшихся гостей. Поднимая тост, актриса сказала, что раньше не выходила замуж из-за нежелания остепеняться, но сейчас рядом с ней лучший мужчина в мире.

6.1.2015 : Голливудская звезда Камерон Диаз впервые вышла замуж
Камерон Диаз вышла замуж Американская кинозвезда Камерон Диаз, которая недавно хвасталась обручальным кольцом, стала законной женой фронтмена рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, пишет ТСН. Как сообщает издание People, скромную свадьбу звездная пара отгуляла вчера в их поместье в Беверли-Хиллз.

6.1.2015 : Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден сыграли свадьбу
Стало известно, что вчера Кэмерон, которой 42 года, сочеталась браком с популярным 35-летним рок-исполнителем Бэнджи Мэдденом. Торжество прошло на вилле актрисы, которая находится в элитном квартале Беверли-Хиллз.

6.1.2015 : Кэмерон Диаз вышла замуж
Актриса Кэмерон Диаз впервые за свои 42 года вышла замуж. Избранником самой известной голливудской блондинки стал 35-летний гитарист группы Good Charlotte по имени Бенджи Мэдден. Кэмерон Диаз Свадебная церемония состоялась на территории особняка актрисы в Беверли-Хиллз.

6.1.2015 : Камерон Диаз в свои 42 года впервые вышла замуж
Церемония бракосочетания состоялась после захода солнца 5 января в особняке Камерон Диаз в Беверли-Хиллз. Известная американская 42-летняя актриса Камерон Диаз и 35-летний гитарист группы Good Charlotte Бенджи Мэдден сыграли свадьбу вечером 5 января, – сообщают американские СМИ.

6.1.2015 : Камерон Диас впервые вышла замуж
Известная голливудская актриса Камерон Диас вышла замуж. Избранником знаменитости стал музыкант Бенджи Мэдден, который играет на гитаре в рок-группе Good Charlotte. Торжественная церемония прошла в особняке актрисы в Беверли-Хиллз, который является одним из самых престижных районов Лос-Анджелеса.

6.1.2015 : Кэмерон Диас стала женой рок-музыканта
42-летняя голливудская актриса Кэмерон Диас вышла замуж за 35-летнего гитариста и бэк-вокалиста рок- группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Торжественная церемония состоялась в понедельник на территории особняка Диас, расположенного в престижном районе Лос-Анджелеса  Беверли-Хиллз.

6.1.2015 : Звезда «Ангелов Чарли» 42-летняя Кэмерон Диаз впервые вышла замуж
Звезда фильма «Ангелы Чарли» Кэмерон Диаз является одной из самых востребованных актрис Голливуда вот уже на протяжении двадцати лет. Ее популярность и не думает гаснуть. Правда, успешная в своей карьере женщина так и не обрела настоящую семью. Как признается сама Диаз, она не мечтала о свадьбе ни в 20, ни в 30 лет.

6.1.2015 : Кэмерон Диас вышла замуж за рок-музыканта
Свадьба прошла в особняке звезды в Беверли-Хиллз. Как для 42-летней кинодивы Кэмерон Диас, так и для ее 35-летнего возлюбленного рокера Бенджи Мэддена это первый брак. [yandex] Пожалуй, самая закоренелая холостячка Голливуда, 42-летняя Кэмерон Диас вышла замуж!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>