Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.1.2017 : Дочь Валерия Меладзе вышла замуж в Англии
Старшая дочь Валерия Меладзе Инга стала законной супругой своего бойфренда Нори Вергиза. Об этом девушка сообщила в своем Instagram и опубликовала свадебный снимок, на котором она в красивом свадебном платье страстно целуется с женихом среди лужайки.

20.1.2017 : Дочь Валерия Меладзе вышла замуж в Англии, опубликовано фото
Старшая дочь певца Валерия Меладзе Инга поделилась свадебным снимком — она стала супругой корреспондента Нори Вергадзе. «Не могу дождаться, чтобы повторить это снова осенью, однако уже с размахом», — подписала снимок Инга.

20.1.2017 : Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж
Вчера стало известно, что старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж. Избранником 25-летней Инги Меладзе стал англичанин Нори Вергезе. Молодой человек работает журналистом популярного ближневосточного канала Al Jazeera.

20.1.2017 : Свадебное платье "русалка": всем ли идет фасон?
Платья в стиле «рыбка» («русалка») вызывают ассоциации с нарядами звёзд Голливуда 30-х годов прошлого века. Платье «рыбка» облегает фигуру до колен, подчёркивая все изгибы женского тела, а затем плавно расширяется. Кому подойдёт такой фасон? Пользуется ли популярностью свадебное платье «русалка»?

20.1.2017 : Пусть платят за наших невест: почему у нас не любят браки с иностранцами?
«Мужчина сохраняет землю, а женщина - нацию», «Девушек, вышедших замуж за иностранца, лишать гражданства!», «Пусть за каждую нашу невесту иностранные женихи платят по 50 тысяч долларов!» - с такими лозунгами на прошлой неделе жители Астаны вышли на несанкционированный митинг против браков гражданок Казахстана ...

19.1.2017 : Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж (фото)
Дочь известного российского исполнителя Валерия Меладзе Инга сообщила в сети радостную новость – в минувшие выходные она вышла замуж, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф. Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

19.1.2017 : Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж
Недавно старшая дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж за англичанина Нори Вергиза. Скромная свадьба, на которой присутствовало всего 16 человек, состоялась в Кембридже. «14.01.2017. Важный день, скромное торжество.

19.1.2017 : Жительница Саудовской Аравии заставила любимого жениться через суд
Интересный судебный процесс состоялся в саудовской Аравии. Девушка подала жалобу на своего жениха, обвинив его в отлынивании от назначения дня свадьбы. Истец утверждала, что ее молодой человек намеревается расторгнуть помолвку.

19.1.2017 : Дочь Валерия Меладзе вышла замуж
Радостное событие произошло в семействе певца Валерия Меладзе. Его дочь Инга, наконец, вышла замуж за своего возлюбленного, с которым встречалась много лет и которого все давно знали как жениха Инги Меладзе. О том, что у нее все серьезно со своим избранником, Инга уже писала в своем «инстаграме».

19.1.2017 : Дочь Валерия Меладзе сыграла свадьбу в Великобритании
Дочь известного певца вышла замуж за журналиста "Аль-Джазира". Стало известно, что Инга, которой сейчас 25 лет, приняла предложение руки и сердца от своего молодого человека, журналиста канала "Аль-Джазира" Нури Вергезе, сообщает "Российский Диалог". Свадьбу влюбленные устроили довольно скромную.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>