Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.1.2015 : В Татарстане в новогодние праздники заключено 18 браков
В Татарстане за первую неделю 2015 года органами ЗАГС зарегистрировано 18 актов о заключении брака. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщила начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ Альбина Шавалеева.

8.1.2015 : Камерон Диас и Бенджи Мэдден сыграли свадьбу
Для своего свадебного наряда актриса решила выбрать джинсы.Известная голливудская звезда Камерон Диас всячески пыталась утаить все подробности своего первого бракосочетания, но все таки таблоидам уже стали известны подробности ее свадьбы с рокером Бенджи Мэдденом, которая состоялась в особняке в Беверли Хиллз, ...

8.1.2015 : Бенедикт Камбербэтч вынужден сыграть свадьбу раньше
Уже в ближайшие месяцы состоится церемония бракосочетания Бенедикта Кембербэтча и Софи Хантер. Более того, пара ожидает пополнения в своей семье. Не так давно стало известно, что Софи и Бенедикт станут родителями. Для 38-летнего актера это будет первый ребенок.

8.1.2015 : Как херсонцы женились в прошлом году
Какие самые необычные свадебные церемонии проводились в Херсонском городском загсе? Какие привилегии при регистрации брака для участников АТО?

8.1.2015 : Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден поженились
Популярная актриса Кэмерон Диаз вышла замуж за своего возлюбленного – участника рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Журналисты из местных СМИ выяснили, что местом проведения церемонии бракосочетания молодые люди выбрали особняк Диаз, который находится в Беверли-Хиллз.

8.1.2015 : Новость дня: Бенедикт Камбербэтч станет папой
Британский актер, прославившийся ролью в сериале «Шерлок», впервые станет отцом. Представитель Бенедикта Камбербэтча подтвердил, что его невеста, Софи Хантер, беременна. Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч на премьере фильма "Игра имитацию" в Нью-Йорке.

8.1.2015 : Камерон Диаз выбрала для подружек невесты Николь Ричи и Дрю Бэрримор черные платья
Спустя месяц после помолвки актриса Камерон Диаз и музыкант Бенджи Мэдден поженились. Хотя молодожены постарались сделать мероприятие максимально закрытым, в СМИ тут же появились многочисленные подробности звездной свадьбы. Церемония состоялась в понедельник, 5 января, в особняке Диаз в Беверли-Хиллз.

7.1.2015 : Регистрация брака у нотариуса
Сегодня оформить отношения можно в церкви или загсе, который был и остается главным учреждением в вопросах регистрации брака, ведь не смотря на то, что официально вступить в брак можно еще в церкви и костеле, все они обязаны передать информацию о браке в отделы загсов.

7.1.2015 : Кэмерон Диаз вышла замуж
Кэмерон Диаз вышла замуж. Самая известная блондинка Голливуда совершенно недавно подала заявление, чтобы выйти замуж. Ее супругом и просто счастливым молодым человеком стал вокалист известной во всем мире Good Charlotte. Ему недавно исполнилось 35 лет.

7.1.2015 : Актриса Камерон Диас пришла на свою свадьбу в джинсах
Актриса сыграла свадьбу в белом шатре. Несмотря на то, что голливудская звезда Камерон Диас пыталась засекретить подробности своей первой в жизни свадьбы, таблоидам стали известны подробности ее бракосочетания с рокером Бенджи Мэдденом в особняке в Беверли Хиллз.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>