Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.1.2015 : Камерон Диаз вышла замуж
Для 42-летней Камерон и 35-летнего Бэнджи брак является первым. Пара встречается с мая 2014 года, а уже в декабре прошлого года стало известно о помолвке влюбленных. Церемония бракосочетания прошла 5 января.

10.1.2015 : Знаменские молодожёны стали первыми в Астраханской области, кто зарегистрировал свой брак в 2015 году
10 января в отделе службы ЗАГС Астраханской области по ЗАТО Знаменск зарегистрировали брак двух первых пар молодожёнов, которые и стали первыми новобрачными Астраханской области 2015 года. Павел Зиангиров и Юлия Решетникова – очень молоды – им по 19 лет.

10.1.2015 : Свадебное платье: главный атрибут свадьбы
Традиционным тоном для свадебного платья является белый. У европейцев белый предполагает свежесть и чистоту. Хотя раньше все народности следовали только одному условию платье для церемонии должно быть нарядным. Для декорирования платья применяли вышивку и драгоценные камни.

10.1.2015 : Глава Карелии Александр Худилайнен поздравил первую пару молодоженов 2015 года
10 января в ЗАГСе столицы Карелии состоялась торжественная церемония регистрации брака. Первыми в Новом году брак заключили Юлия Тугунова и Иван Ларионов. Юлия – уроженка города Кондопоги, а Иван – села Куйтежа Олонецкого района. Сегодня они оба живут и работают в Петрозаводске.

10.1.2015 : Глава Карелии принял участие в одном из первых бракосочетаний года. ФОТО
Руководитель региона поздравил молодоженов и пожелал им счастливой семейной жизни. Сегодня в петрозаводском ЗАГСе сочетались браком жители Карелии Иван Ларионов и Юлия Тугунова. Эта церемония стала второй по счету в 2015 году, и в ней принял участие глава республики Александр Худилайнен.

10.1.2015 : В каком стиле лучше снять свадьбу
Одним из наиболее важных моментов свадебной видеосъемки является стиль в котором работает видеооператор. Дополнительным и неоспоримым преимуществом свадебной съемки еще и в том, что видеооператор и клиенты могут выбрать сами стиль в котором будет снята свадьба целиком, либо отдельные её моменты.

10.1.2015 : Актриса Кэмерон Диаз вышла замуж
ridus.ru Актриса Кэмерон Диаз вышла замуж за гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. filmpro.ru Как сообщают ABC News, торжественная церемония состоялась на территории особняка Диаз, расположенного в Беверли-Хиллз - престижном районе Лос-Анджелеса.

9.1.2015 : Кэмерон Диаз вышла замуж
Актриса Кэмерон Диаз вышла замуж за гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Торжественная церемония состоялась на территории особняка Диаз, расположенного в Беверли-Хиллз - престижном районе Лос-Анджелеса (штат Калифорния).

9.1.2015 : Предложение руки и сердца в Казани инсценировали похищением девушки
Участниками шоу стали лица кавказской национальности, которые заставили поволноваться прохожих в Казани. Ранее мы писали, что два дня подряд в социальных сетях люди писали посты с просьбой разъяснить, что же произошло рядом с ТЦ МЕГА.

9.1.2015 : Подготовка свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру затягивается
О свадьбе Джастина Теру и Дженнифер Энистон с частой периодичностью говорят таблоиды всего мира, однако на протяжении двух лет с момента помолвки жених и невеста так и не стали супругами.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>