Новости о свадьбах
<< Оглавление сайта <<
>> Более старые новости >>

5.2.2017 : В Мексике в течение 87 лет в витрине свадебного магазина стоит чучело невесты
Жители мексиканского города Чиуауа уже почти век спорят о том, что в действительности находится в витрине одного из свадебных магазинов. Многие предполагают, что один из манекенов в известном салоне платьев на самом деле является чучелом.

4.2.2017 : В Бразилии 106-летняя невеста вышла замуж
Недавно в Бразилии замуж вышла самая старая невеста. Валдемире Родригез де Оливейра на сегодняшний день 106 лет. Валдемира Родригез де Оливейра вышла замуж за Апаресидо Диаса Джейкоба. Оба проживают в стенах дома престарелых, однако муж младше своей невесты всего лишь на 40 лет.

4.2.2017 : Самая старая невеста в мире вышла замуж в Бразилии
Женщине исполнилось 106 лет. Пенсионерка Валдемира Родригез де Оливейра в 106 лет впервые вышла замуж в Бразилии. Жених оказался моложе невесты на 40 лет. Для обоих это первая свадьба.

4.2.2017 : Мэрайя Кэри сожгла свадебное платье
Мэрайая Кэри жестоко расправилась со свадебным платьем от Valentino. Наряд, в котором певица должна была выйти замуж за богача Джеймса Пакера теперь превратился в горстку пепла. Помолвка влюбленной пары состоялась в январе 2016 года и стала следствием бурного, скоротечного романа.

4.2.2017 : Певица Нюша, выступавшая перед бугульминцами на юбилее города, рассказала о своем женихе
В конце января певица Нюша сообщила в Instagram, что выходит замуж, опубликовав фото с обручальным кольцом. Избранником артистки стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Певица рассказала журналу ОК! о романе с возлюбленным.

3.2.2017 : Свадьба в Пушкине может стать трендом!
Свадьба в Царском Селе - о такой можно было только мечтать! Ведь места здесь очень красивые, много зелени, много оригинальных памятников архитектуры, а наличие дворцов и парков делает церемонию особенно торжественной. И некоторые рестораны в Пушкине будто созданы специально для проведения свадьбы.

3.2.2017 : Молодоженов Москвы ждут сюрпризы от Дворца бракосочетания на ВДНХ
Дворец бракосочетания на ВДНХ будет оформлен в стилистике Дня святого Валентина. Для каждой пары подготовлен приятный сюрприз от ведущей церемонии регистрации брака, который сделает бракосочетание незабываемым.

3.2.2017 : Невероятно, но факт: бразильянка в 106 лет впервые вышла замуж - жених на 40 лет моложе
Бразильская пенсионерка Валдемира Родригез де Оливейра в 106 лет впервые в жизни стала невестой. Это невероятно, но факт: ее избраннику – всего 66 лет и он тоже впервые пошел под венец. В Бразилии 66-летний Апаресидо Диаса Джейкоба сделал предложение руки и сердца 106-летней Валдемире Родригез де Оливейра.

3.2.2017 : КАНДАЛАКШАНЕ СТАЛИ МЕНЬШЕ РАЗВОДИТЬСЯ
В 2016 году в отделе ЗАГС г. Кандалакша было зарегистрировано 211 записей актов о расторжении брака, что на 36 меньше, чем в 2015 году. 301 акт о вступлении в брак, что всего на 16 меньше, чем в 2015. Как сообщает b-port : в 2016 году в Мурманской области ,наоборот, разводов зарегистрировано больше.

3.2.2017 : Подать заявление на регистрацию брака 07.07.2017 можно без очереди
В ЗАГСе Бердска трое подали заявление на свадьбу 7 июля 2017 года Управление по делам ЗАГС Новосибирской области напоминает: жители региона, подающие заявления на получение услуг в электроном виде, получают существенную скидку на оплату госпошлины.

<< Оглавление сайта <<
>> Более старые новости >>