Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.1.2015 : София Вергара показала обручальное кольцо
Как мы уже знаем, во время рождественского отдыха на Гавайских островах, Джо Манганьелло сделал предложение своей возлюбленной Софии Вергаре, а теперь у нас есть возможность рассмотреть то, что он подарил… Как мы уже знаем, во время рождественского отдыха на Гавайских островах, Джо Манганьелло сделал ...

12.1.2015 : Четыре пары в Каменске-Уральском в этом году успели пожениться
9 января городской ЗАГС впервые в 2015 году открыл свои двери для желающих вступить в брак. Совместить важный в жизни день с новогодними каникулами решили четыре пары. Но уже на 16 и 17 января заявлений подано почти в три раза больше.

12.1.2015 : Элина Камирен из «Дома-2» выходит замуж за отца своей дочери
Элина Карякина - участница "Дома-2" родила своего первенца 18 декабря 2014 года. Девочка появилась на свет в одном из тюменских роддомов. Девочку назвали Александрой - в честь отца. Ее имя было придумано задолго до родов.

11.1.2015 : Участница «Дома-2» Элина Камирен выходит замуж за Задойнова
Участница телевизионного шоу «Дом-2» Элина Камирен, которая месяцем ранее впервые стала мамой, выходит замуж. Ее возлюбленный Александр Задойнов сделал девушке долгожданное предложение. Именно в день рождения своей любимой (6 января Элине исполнилось 30 лет) Александр сделал ей предложение.

11.1.2015 : В Доме-2 готовится очередная свадьба
Элина Камирен, участница телевизионного шоу "Дом-2", выходит замуж. Ее возлюбленный Александр Задойнов сделал ей предложение. Свадьба запланирована на лето 2015 года.

11.1.2015 : Японское туристическое агентство предлагает услугу «свадьба без жениха»
Бракосочетание – серьезный шаг в жизни большинства людей, однако удается пойти на него далеко не всем желающим, во всяком случае, не так быстро, как им, быть может, хотелось бы.

11.1.2015 : Звезда «Дома-2» Элина Камирен выходит замуж за Александра Задойнова
Месяц назад звезды популярного реалити-шоу «Дом-2» впервые стали родителями. Теперь Элина Карякина и Александр Задойнов планируют скрепить союз брачными узами. Новоиспеченные родители собираются сыграть свадьбу этим летом, а пока у Элины есть возможность насладиться своим статусом невесты.

11.1.2015 : Услуги по организации свадеб
В преддверии столь долгожданного события никак не убежать от многочисленных, но особо приятных хлопот.

11.1.2015 : Анджелина Джоли призналась, когда и как она на самом деле вышла замуж за Брэда Питта
Анджелина Джоли наконец-то призналась: оказывается, они с Брэдом Питтом официально зарегистрировали свой брак еще до красивой свадебной церемонии, которую они устроили во Франции. О том, когда и как самые известные звезды Голливуда в действительности стали мужем и женой, актриса поведала в интервью изданию IO Donna.

11.1.2015 : Участница «Дома-2» Элина Камирен выходит замуж
Возлюбленный Элины Александр Задойнов сделал ей предложение. Ожидается, что свадьба состоится летом 2015 года.Прошел почти месяца с тех пор, как участники «Дома-2» Элина Камирен и Александр Задойнов стали родителями. В тюменском роддоме у пары родилась дочь Сашенька.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>