Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.1.2015 : В очередях у Дворцов бракосочетания Петербурга выстроились очереди из желающих пожениться
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января. В первый день работы Дворцов бракосочетания и ЗАГСов у их дверей образовались очереди из желающих пожениться. По словам работников учреждений, такая ситуация складывается ежегодно пары спешат записаться на регистрацию брака в популярные дни летних месяцев.

12.1.2015 : Впервые в Криворожском СИЗО женился пожизненно заключенный
Приговоренный к пожизненному лишению свободы мужчина женился в Криворожском учреждении исполнения наказаний №3. Об этом сообщается на официальном сайте Управления Государственной пенитенциарной службы в Днепропетровской области.

12.1.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру планируют скромную свадьбу
Самая популярная звезда Голливуда Дженнифер Энистон все-таки решилась выйти замуж за своего возлюбленного актера Джастина Теру. Сейчас Дженнифер и Джастин полным ходом готовятся к свадьбе, и между ними постоянно возникает спор о свадебных деталях.

12.1.2015 : 14 самых ярких пар молодоженов Астрахани
Воронцовы Сергей и Светлана Курило Андрей и Анна В конце ушедшего года Woman’s Day и ЗАГС Астраханской области составили рейтинг самых ярких пар молодоженов 2014 года. Итак, представляем вашему вниманию 14 счастливых молодых семей и ровно столько же романтичных историй знакомств и предложений руки и сердца!

12.1.2015 : С 1 января изменились суммы госпошлин на регистрацию браков
С 1 января 2015 г. изменились суммы госпошлины на государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами ЗАГС. Об этом сообщили пресс-служба Управления ЗАГС по Самарской области. Так, с 1 января госпошлина на заключение брака будет составлять 350 руб.

12.1.2015 : Самарский Дворец бракосочетаний прекращает прием заявок
С 1 апреля в Дворце бракосочетаний в Самаре будут производиться работы по реконструкции. В связи с этим с 1 января 2015 г. не осуществляется электронное резервирование даты и времени для государственной регистрации заключения брака. Об этом сообщает пресс-служба управления ЗАГС по Самарской области.

12.1.2015 : В Самаре закроется на реконструкцию Дворец бракосочетания
С 1 апреля 2015 года начнутся работы по реконструкции Дворца бракосочетания городского округа Самара. В связи с этим с 1 января 2015 года не осуществляется электронное резервирование даты и времени для государственной регистрации заключения брака (на даты после 1 апреля 2015 г.).

12.1.2015 : Традиции и мода: свадебные платья в Северной Осетии
Владикавказ, 12 января. В Северной Осетии современная мода так и не смогла полностью вытеснить традиционную одежду из жизни местного населения. Например, женщины выходят замуж только в национальных костюмах, сообщает корреспондент «МИР 24» Наталья Слохова. Атласный подол со вставками из белого бархата.

12.1.2015 : София Вергара засветила обручальное кольцо
Отдых на Гавайях закончился для Софии Вергары предложением руки и сердца, которое 42-летняя красавица получила от своего бойфренда Джо Манганьелло. На днях Софию засекли папарацци, когда она вместе с сыном Маноло прогуливалась по улицам в дождливый день.

12.1.2015 : Путин благословил заключение браков через интернет
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, разрешающий желающим заключить или расторгнуть брак подавать заявления в ЗАГСы через интернет, сообщила пресс-служба Кремля.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>