Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.1.2015 : Амуры снова «зашепчут» в Ульяновске. В марте состоится главное свадебное событие года
В программе выставки значатся: семинары, мастер-классы, презентации, демонстрации выездной регистрации, конкурс для экспонентов «Самый оригинальный стенд», сюрпризы и подарки для пар, мастер-класс свадебных стилистов, показ коллекции свадебных платьев, вручение дипломов участникам выставки.

13.1.2015 : Петербургские ЗАГСы покорились влюбленным
Петербургские ЗАГСы вернулись вчера к работе после новогодних каникул.Традиционно в первый рабочий день месяца пары Северной столицы выстаивают очереди, чтобы выбрать удобный день свадьбы в выбранном Дворце Бракосочетаний.В понедельник самой горячей свадебной точкой Петербурга стал Первый Дворец Бракосочетаний ...

13.1.2015 : ЗАГС: 1 апреля в Самаре закроют дворец бракосочетаний «Теремок»
Предстоящей весной Дворец бракосочетания городского округа Самара, расположенный в районе перекрестка ул. Молодогвардейской и ул. Полевой ждет реконструкция. Ремонт «Теремка» начнется 1 апреля 2015 года.

13.1.2015 : Грандиозное мероприятие для молодоженов проведут в Хабаровске
Впервые в краевой столице пройдет свадебное мероприятие подобного рода - «Day of wedding».Все гости и участники этого события окунутся в тонкости и события реального свадебного дня, ощутят его волнение, трепет и невероятную красоту.Вход на мероприятие платный выставка и мастер классы - 200 рублей на человека, ...

13.1.2015 : Благовещенск охватил январский свадебный бум
Для Благовещенска такой наплыв желающих заключить брак в рабочий день является нонсенсом, рассказали АП в управлении ЗАГС по Амурской области. Обычно такое количество пар отмечается в выходные дни.

12.1.2015 : Дворец Бракосочетания начала работу с огромных очередей
Сегодня, двенадцатого января состоялся первый рабочий день у Дворца Бракосочетания. Парочки брали здание штурмом, начиная с самого утреннего времени. Причина в том, граждане хотели выбрать наиболее удобный день для их торжества.

12.1.2015 : В Петербурге у Дворца Бракосочетания образовалась огромная очередь
Сегодня влюбленные Санкт-Петербурга практически штурмовали главный городской Дворец Бракосочетаний. У входа в здание сформировалась очередь длиной в несколько десятков метров. В пиковые моменты в ней стояло около 600 человек. Известно, что первые петербуржцы "подтянулись" к ЗАГСу ещё вчера вечером.

12.1.2015 : Интернет добрался до актов гражданского состояния
Положение, разрешающее гражданам России подавать заявления на изменение гражданского состояния в ЗАГСы через Всемирную паутину, дополнило Федеральный закон «Об актах гражданского состояния». Инициативу перехода на электронный вариант заключения/расторжения брака поддержал президент РФ Владимир Путин.

12.1.2015 : Очевидцы: В очереди у Дворца бракосочетания на Английской набережной стоят свыше трехсот человек
Санкт-Петербург, 12 января (Илья Давлятчин).Несколько сотен человек стоят в очереди у Дворца бракосочетания на Английской набережной, сообщили "БалтИнфо" очевидцы.Понедельник стал первым рабочим днем для всех загсов и дворцов бракосочетания в 2015 году, традиционно именно в этот день образуются самые большие ...

12.1.2015 : София Вергара продемонстрировала обручальное кольцо
Джо Манганьелло, с которым в новогодние каникулы отдыхала на Гавайях 42-летняя актриса София Вергара, сделал там любимой предложение руки и сердца, несмотря на то, что встречаются они недолго. Красавица приняла его, и вчера можно было увидеть, каким обручальным кольцом одарил возлюбленную Джо.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>