Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.1.2015 : Мария Кириленко опубликовала фото в подвенечном платье
Теннисистка Мария Кириленко 24 января вышла замуж и показала свою одну фотографию в свадебном платье. О грядущей свадьбе Марии Кириленко первым сообщил знаменитый российский теннисист, чемпион Олимпиады-2000 Евгений Кафельников. Но он не назвал имя жениха Маши.

25.1.2015 : Теннисистка Мария Кириленко вышла замуж
Теннисистка Мария Кириленко отыграла свадьбу. Известная 27-летняя спортсменка, спустя всего полгода после разрыва отношений с хоккеистом Александром Овечкиным, вышла замуж. Об этом сообщает Super.

25.1.2015 : Теннисистка Мария Кириленко вышла замуж
Москва, 25 января. Российская теннисистка Мария Кириленко вышла замуж. «Можете поздравить меня, у меня самый счастливый день в моей жизни!!!», - написала Кириленко на своей странице в Instagram. К сообщению спортсменка прикрепила собственную фотографию в свадебном платье.

25.1.2015 : Теннисистка Мария Кириленко вышла замуж
Вышла замуж российская теннисистка Мария Кириленко. "Можете поздравить меня, у меня самый счастливый день в моей жизни!!!" — написала Мария в своей инстаграме. Имя избранника не сообщается. Российская теннисистка Мария Кириленко вышла замуж.

25.1.2015 : Российская теннисистка Мария Кириленко вышла замуж
Российская теннисистка Мария Кириленко заявила о своем замужестве. Спортсменка выложила на странице в Instagram фотографию себя в свадебном платье: «Можете поздравить меня, у меня самый счастливый день в моей жизни!!!» За кого именно она вышла замуж, теннисистка не уточнила.

25.1.2015 : Бывшая невеста Александра Овечкина вышла замуж
Избранником теннисистки Марии Кириленко стал бизнесмен. Экс-пассия известного хоккеиста Александра Овечкина сыграла свадьбу через полгода после расторжения помолвки с ним. Теннисистка и бывшая невеста известного хоккеиста Александра Овечкина Мария Кириленко 24 января вышла замуж.

25.1.2015 : Теннисистка Мария Кириленко вышла замуж
Теннисистка Мария Кириленко спустя полгода после расставания с хоккеистом Александром Овечкиным вышла замуж. Мария ответила согласие на предложение руки и сердца бизнесмена. Свадьба Марии Кириленко и московского бизнесмена Алексея прошла накануне в элитном поселке Усово.

25.1.2015 : Теннисистка Мария Кириленко вышла замуж за влиятельного бизнесмена
Роман 27-летней российской спортсменки и хоккеиста Александра Овечкина широко обсуждался в СМИ. Папарацци не раз удавалось запечатлеть влюбленных в непринужденной обстановке и на тот момент казалось, что идеальные отношения вскоре завершаться бракосочетанием.

25.1.2015 : Экс-участница Дома-2 Настя Ковалева выходит замуж
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Ковалева выходит замуж. Девушка получила долгожданное предложение руки и сердца. В своем блоге она опубликовала фото, на котором запечатлено роскошное кольцо.

24.1.2015 : Мария Кириленко вышла замуж?
Знаменитая теннисистка Мария Кириленко выходит замуж. Судя по всему, торжество будет проводиться в приватной обстановке. Однако один из высокопоставленных гостей не выдержал и проговорился о нем в соцсетях. О бракосочетании Марии сообщил вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Евгений Кафельников.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>