Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.1.2015 : Актриса София Вергара отложила свадьбу из-за работы с Риз Уизерспун
Церемония награждения Гильдии киноактеров стала для Софии Вергары и Джо Манганьелло дебютом в качестве жениха и невесты. Звезда "Американской семейки" и актер из "Супер Майка" отметили помолвку после полугодовалых отношений.

27.1.2015 : В Мариуполе молодожены проведут «медовый месяц» в исправительном центре
В Мариупольском исправительном центе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№138) состоялось торжественное событие - выездная регистрация брака в РАГСе. Об этом 0629 сообщила старший инспектор ГКАР Татьяна Хамзина. По ее словам, согласно ст.

27.1.2015 : Актеры Джо Манганьелло и София Вергара планируют сыграть свадьбу осенью
Для всей публики на красной дорожке произошло заявление о помолвке от Софии Вергара и Джо Манганьелло. По планам свадьба состоится в этом году осенью. София также показала свое обручальное кольцо и сказала, что в любом случае приняла бы предложение. Список приглашенных на свадьбу будет большим.

27.1.2015 : Дочь Юдашкина шьет 3 подвенечных платья на свадьбу
Галина Юдашкина готовится к роскошному свадебному торжеству, которое состоится этим летом. Избранником наследницы звездной династии стал стал бизнесмен и внук актрисы Людмилы Максаковой — 23-летний Петр Максаков. Роман влюбленных разгорелся прошлой зимой, а 3 сентября 2014 пара официально расписалась.

27.1.2015 : Бывшая невеста Овечкина вышла замуж
Российская 27-летняя теннисистка Мария Кириленко в минувшие выходные объявила о своем замужестве.Фото: instagram.com Спортсменка выложила в социальной сети свою фотографию в свадебном платье и сопроводила ее подписью: "Можете поздравить меня, у меня самый счастливый день в моей жизни!!!" Фото: Super.ru За кого ...

27.1.2015 : Кириленко сыграла свадьбу, но Овечкина не пригласила
Бывшей девушкой российского игрока КХЛ Александра Овечкина была сыграна свадьба. Речь идет о теннисистке Марии Кириленко. Избранником 27-лентней спортсменки стал бизнесмен из столицы, которого зовут Алексей.

27.1.2015 : 1 февраля будущие тульские молодожены узнают все свадебные секреты
Как выбрать ведущего, декоратора, флориста, кондитера, стилиста… В голове у невесты полный кавардак. А еще платье, ресторан, машины… Вопросов при подготовке к свадьбе гораздо больше, чем ответов. Зачастую эти вопросы будущие молодожены пытаются решить самостоятельно, либо спрашивают советов у знакомых, уже женатых пар.

27.1.2015 : Порядка 50 барнаульских пар в мороз ждут очереди в ЗАГС, чтобы подать заявления на лето
Барнаул, 27 января Атмосфера, Кристина Десяткова.Порядка 50 машин во вторник утром скопилось около барнаульского Дворца бракосочетания, чтобы подать заявление на предварительную запись на летние месяцы, влюбленных не испугал даже 30-градусный мороз, сообщила ИА "Атмосфера" одна из будущих невест Екатерина.

26.1.2015 : Идеальная свадьба
Свадьба - это очень важный шаг для каждой особи женского пола, так как брак определяет ее дальнейшую судьбу. И не так удивительно то, что в данный день все должно быть идеально и на высшем уровне. Так как же добиться запоминающейся и красивой свадьбы? Главное - это иметь максимально четкий план всех действий.

26.1.2015 : Бенедикт Камбербэтч разослал приглашения на свадьбу по электронной почте
Свадьба… свадьба… Уже только само по себе это слово подразумевает что-то возвышено-воздушное, какие-то радостные приготовления, бесконечные списки, важные мелочи. Всё нужно предусмотреть, вплоть до фигурок жениха и невесты на верхнем ярусе свадебного торта.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>