Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.1.2015 : Звезда «Универа» Анна Хилькевич отменила свадьбу из-за предсказания
Звезда молодежного российского сериала “Универ” Анна Хилькевич отменила свою свадьбу из-за предсказания. Отмечается, что во сне к ней пришла ее бабушка, которая настоятельно просила не выходить замуж.

28.1.2015 : Свадьба Галины Юдашкиной и Петра Максакова состоится постфактум
Одной из самых ожидаемых светских тусовок ближайшего лета будет свадьба 24-летней дочери знаменитого российского модельера Валентина Юдашкина. Состоится торжество 6 июня, но уже сейчас идет активная подготовка к нему.

28.1.2015 : Анна Хилькевич перенесла дату свадьбы по совету умершей бабушки
Анна Хилькевич, известная российскому зрителю по сериалам «Универ» и «Барвиха», никак не может выйти замуж за своего жениха Артура, с которым помолвлена уже очень давно. Вокруг ее бракосочетания творится настоящая мистика.

28.1.2015 : Анна Хилькевич побоялась предсказания и отменила свадьбу
Какой-то мистицизм происходит вокруг свадьбы Анны Хилькевич, которая еще в декабре прошлого года собиралась связать себя узами брака с женихом Артуром. Когда влюбленные пришли подавать заявление в ЗАГС, то наткнулись на закрытую дверь с табличкой «Санитарный день».

28.1.2015 : Актриса «Универа» Анна Хилькевич отменила свою свадьбу из-за дурных знаков свыше
Известная актриса сериала «Универ» Анна Хилькевич отменила свою свадьбу со своим женихом Артуром из-за плохих знаков от высших сил. Принять такое решение девушке посоветовала покойная бабушка.

28.1.2015 : Звездный тандем: сын Абрамовича живет с дочерью Новикова
Сын олигарха Романа Абрамовича и дочь ресторатора Аркадия Новикова находятся в близких отношениях. Аркадий и Александра познакомились 4 года назад на острове Сардиния. На тот момент девушка уже была завидной невестой. 7 лет назад она переехала в Лондон, училась в Университете искусств на пиар-отделении.

28.1.2015 : Звезда «Универа» Анна Хилькевич отменила свадьбу из-за предсказания
Звезда комедийного российского сериала «Универ» Анна Хилькевич отменила свадьбу из-за предсказания. Во сне к актрисе пришла бабушка и попросила ее не выходить замуж.

28.1.2015 : Анна Хилькевич отменила бракосочетание из-за предсказания
Актриса Анна Хилькевич, известная по роли Маши Беловой в сериале «Универ», неожиданно отказалась выходить замуж за бизнесмена Артура. Свадьба, запланированная на декабрь месяц, была отменена из-за вещего сна. Анна и Артур намеревались зарегистрировать отношения в конце прошлого года.

28.1.2015 : Мария Кириленко ждет ребенка?
Знаменитая российская теннисистка Мария Кириленко 24 января вышла замуж. Церемония бракосочетания спортсменки была тайной, точно также как и имя ее избранника. Кириленко заявила, что день свадьбы для нее стал самым счастливым в жизни. Имя мужа при этом она по-прежнему не озвучила.

27.1.2015 : Бенедикт Камбербэтч и София Хантер разослали свадебные приглашения
В самое ближайшее время состоится свадьба Бенедикта Камбербэтча и Софии Хантер. Более того, летом у звездной пары родится первенец. Что касается свадебного торжества, то оно пройдет без участия прессы. К счастью, акулам пера удалось связаться с друзьями будущей семьи.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>