Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.1.2015 : Массовая выездная свадебная регистрация состоится в Нижнем Новгороде 14 февраля
ИА В городе N - Массовая выездная свадебная регистрация «Влюбленный Нижний» состоится в День всех влюбленных 14 февраля у стен Зачатской башни Нижегородского кремля. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Начало регистрации в 11:00.

28.1.2015 : В Нижнем Новгороде 14 февраля состоится массовая регистрация браков
В Нижнем Новгороде 14 февраля состоится массовая выездная регистрация браков. Как сообщает городская администрация, в День всех влюбленных молодоженов будут регистрировать возле Зачатьевской башни Нижегородского кремля. Мероприятие будет проводиться в рамках праздника «Влюбленный Нижний». Начало регистрации в 11.00.

28.1.2015 : Американка вышла замуж за саму себя, устав ходить на свидания
Гражданка США вышла замуж за саму себя. Причиной тому стала усталость от постоянных свиданий и отсутствия подходящего мужчины рядом. Вскоре новобрачная отправится в свадебное путешествие по Азию. Известно, что в 38 лет американка Ясмин Элеби решила, что если до 40 не найдет подходящего мужчину, то выйдет сама за себя.

28.1.2015 : Звезда «Универа» Анна Хилькевич отказалась выйти замуж из-за сна
Актриса Анна Хилькевич развелась с мужем в 2012 году после полутора лет совместной жизни. Спустя год после развода Анна Хилькевич перестала скрывать свои отношения и представила публике нового бойфренда. Им оказался молодой человек по имени Артур.

28.1.2015 : Еще одна женщина, устав ходить на свидания, вышла замуж за саму себя
40-летняя американка из Техаса Ясмин Элеби отчаялась найти любовь всей жизни и решила выйти замуж за саму себя. Вскоре женщина планирует отправиться в Азию, чтобы провести там медовый месяц. Ранее брачный союз с самой собой заключила британка Грейс Гелдер, сообщает Mirror.

28.1.2015 : Свадебное шоу состоится в Аджмане
В отеле «пять звёзд» под названием «Аджманский дворец» пройдёт демонстрация свадебных нарядов, и состоится красочное шоу. Wedding Fair – вот какое название получило мероприятие, и его основной целью является проведение развлекательной программы.

28.1.2015 : Звезда «Универа» Анна Хилькевич отменила свадьбу из-за предсказания
Звезда «Универа» Анна Хилькевич был вынуждена отменить свою свадьбу из-за предсказания. Да-да, дело в том, что что-то постоянно препятствует молодым. Но все по порядку. Сначала Анна с Антоном в первый раз пришли в ЗАГС для подачи заявления.

28.1.2015 : Выйти замуж за принца: самые красивые предложения руки и сердца в Брянске
Чужая свадьба Видео, появившееся в Сети, как ведущий сорвал чужую свадьбу, набрало более полумиллиона просмотров и буквально взорвало брянское интернет-сообщество. Все только и обсуждали: а действительно ли это была настоящая чужая свадьба, в которую внес свои коррективы креативный и влюбленный ведущий?

28.1.2015 : Элина Камирен рассказала о свадьбе на «Дом-2»: шатры, платиновые кольца и лезгинка
Не успел Александр Задойнов сделать Элине Камирен предложение, как она уже занялась планированием будущей свадьбы. Молодая мама находится в активном поиске идеального свадебного платья, параллельно придумывая, как пройдет самый счастливый день в ее жизни. Элина Камирен Своими чаяниями Камирен поделилась с журналистами.

28.1.2015 : Свадьба 14 февраля: 5 небанальных идей для торжества
Что может бытьЧто может быть романтичнее, чем свадьба 14 февраля, в День всех влюбленных. Если вам удалось забронировать именно эту дату для своего бракосочетания, считайте, что вам повезло. И беритесь за подготовку, самый ответственный и приятный процесс. Мы собрали для вас несколько интересных идей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>