Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.1.2015 : Леди Гага, Шарлиз Терон и София Вергара выходят замуж
Леди Гага и Тейлор Кинни Поп-звезда и американский актер Тейлор Кинни, известный по сериалам «Чикаго в огне», «Бесстыдники» и «Касл», встречаются с 2011 года.

29.1.2015 : Массовая свадьба состоялась в Индонезии на БТРах
В Индонезии уже переходит в ранг национальной забавы проведения массовых свадебных церемоний, когда молодожены вместе с приглашенными гостями отправляются в поездку на необычном свадебном кортеже из армейских бронетранспортеров.

29.1.2015 : У Галины Юдашкиной на свадьбе будет сразу три платья
24-летней дочерью известного модельера Валентина Юдашкина Галиной в прошлом сентябре было проведено бракосочетание. С возлюбленным они расписались в рамках одного из ЗАГС-ов столицы и при этом пообещали, что летом этого года уже можно будет сыграть пышную свадьбу.

29.1.2015 : Анна Хилькевич отменила свадьбу
Анна Хилькевич, которая известна зрителю по сериалу «Универ», собралась выйти замуж. Свадьба намечена на август 2015 года. Но самое интересное, что свадьба планировалась раньше, однако сорвалась. ЗАГС закрыт Поклонники Анны активно обсуждают ситуацию вокруг свадьбы.

29.1.2015 : Неделя высокой моды: свадебный кутюр от Jean Paul Gaultier
Французский модельер Жан-Поль Готье презентовал весеннюю коллекцию haute couture, в которой переосмыслил образы современных невест. В сентябре Жан-Поль Готье представил последнюю коллекцию pr t- -porter, напоследок подарив зрителям зрелищное шоу.

29.1.2015 : Американка вышла замуж за саму себя
Американка Ясмин Элеби вышла замуж за саму себя. Отметим, данный случай уже второй в мире. Американское издание "Mirror” сообщает, что вчера, 28 января, 40-летняя жительница штата Техас сочеталась брачными узами с самой собой. Как объяснила невеста, лучшего мужа, чем она сама, ей не найти.

28.1.2015 : В США очередная жительница вышла за себя замуж – необычные свадьбы (ФОТО)
28 января, в США зафиксирован ещё один случай, когда женщина в супружеский союз выбирает саму себя. Ясмин решила стать себе мужем, полагая, что в свои 40 уже не найдёт партнёра. История необычной свадьбы. Издание Mirror, рассказывает о втором случае, когда женщина женится на себе.

28.1.2015 : Еще одна женщина, уставшая ходить на свидания, вышла замуж за саму себя
Отчаявшись встретить свою вторую половинку, американка Ясмин Элеби вышла замуж за саму себя. В возрасте 38 лет после окончания очередных, не закончившихся браком отношений, девушка дала себе слово, что в 40 лет обязательно выйдет замуж, даже за саму себя.

28.1.2015 : 40-летняя американка вышла замуж за саму себя
И отметила пышную свадьбу с друзьями и родственниками. Издание Mirror пишет, что 40-летняя жительница Техаса Ясмин Элеби, устав от одиночества, вышла замуж за саму себя. Причиной этому послужило ее обещание двухлетней давности.

28.1.2015 : В США 40-летняя женщина вышла замуж за саму себя
Еще одна женщина устала искать своего «принца» и решила выйти замуж за саму себя. Историю о необычном бракосочетании рассказало издание Mirror.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>