Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.1.2015 : На Ибице туристка разбилась насмерть после предложения руки и сердца
Потеряв голову от радости. На испанском курорте Ибица романтическое предложение руки и сердца закончилось трагедией. 29-летняя гражданка Болгарии Дмитрина Дмитрова приехала на курорт Кала Тарида в гости к своему молодому человеку, который работал официантом в одном из местных заведений.

30.1.2015 : На Ибице женщина случайно сорвалась со скалы после предложения руки и сердца
На испанском острове Ибица женщина сорвалась со скалы после того, как ее молодой человек сделал ей предложение. Как сообщает The Daily Mail, инцидент произошел вечером 27 января на курорте Кала Тарида.

30.1.2015 : Девушка упала со скалы на Ибице, получив предложение руки и сердца
Трагический случай произошел 27 января на курорте Каоа Тарида в Испании молодая девушка упала со скалы сразу после того, как ее парень сделал ей предложение выйти за него замуж, сообщает «Лента.ру».

30.1.2015 : Женщина сорвалась со скалы после предложения руки и сердца
Фото: Wikipedia/ На острове Ибица женщина умерла после того, как ее бойфренд заявил о намерении жениться на ней. 29-летняя гражданка Болгарии сорвалась со скалы сразу после того, как услышала предложение руки и сердца, сообщает Daily Mail. Женщина приехала на курорт, где ее молодой человек работал официантом.

30.1.2015 : Девушка упала со скалы на Ибице, получив предложение руки и сердца
На испанском острове Ибица женщина сорвалась со скалы после того, как ее молодой человек сделал ей предложение. Гражданка Болгарии Димитрина Димитрова приехала на курорт Кала Тарида, где её возлюбленный работал официантом. По данным местной прессы, высота, с которой упала девушка, составила примерно 20 метров.

30.1.2015 : На Ибице женщина упала со скалы, услышав предложение руки и сердца
27 января на испанском курорте Кала Тарида, что на Ибице, произошел несчастный случай. Женщина упала со скалы, на которой ее мужчина сделал ей предложение выйти замуж. 29-летняя Димитрина Димитрова из Болгарии решила навестить своего возлюбленного на Ибице, где он работал официантом.

30.1.2015 : Любовь-морковь: готовимся к 14 февраля
Перед Днем святого Валентина День святого Валентина приближается. Пора бронировать столики, покупать билеты и организовывать сюрпризы. Woman’s Day составил программу для всех влюбленных.

30.1.2015 : На Ибице девушка случайно сорвалась со скалы после предложения руки и сердца
27 января на острове Ибица (Испания) 29-летняя женщина сорвалась со скалы, после предложения руки и сердца, сообщает The Daily Mail. Гражданка Болгарии Димитрина Димитрова приехала на курорт Кала Тарида, где её возлюбленный работал официантом.

30.1.2015 : На испанской Ибице женщина сорвалась со скалы после предложения руки и сердца
Предложение 29-летней женщине на курорте Кала Тарида сделал ее молодой человек, сообщает Лента.ру. Гражданка Болгарии, приехала сюда для того, чтобы повидаться со своим другом, который работает на острове официантом. Молодой человек пригласил ее прогуляться на скалу, с которой открывается вид на закат.

30.1.2015 : На испанском острове болгарка упала с 20-метровой высоты от радости
29-летняя жительница Болгарии приехала к своему другу в Испанию на остров Ибица. Юноша пригласил её прогуляться по красивым окрестностям острова и на одной из скал сделал ей предложение руки и сердца. Обрадовавшись, женщина запрыгала и упала с 20-метровой скалы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>