Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.1.2015 : В Испании девушка упала со скалы после предложения руки и сердца
На острове Ибица в Испании молодая девушка упала со скалы, после того как ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Инцидент произошел на курорте Кала Тарида. 29-летняя болгарка Димитрина Димитрова приехала на остров, где ее друг работал официантом.

30.1.2015 : На Ибице девушка случайно упала со скалы сразу после предложения выйти замуж
На острове Ибица женщина умерла после того, как ее бойфренд заявил о намерении жениться на ней. 29-летняя гражданка Болгарии сорвалась со скалы сразу после того, как услышала предложение руки и сердца, сообщает Daily Mail.

30.1.2015 : Девушка упала со скалы на Ибице после предложения руки и сердца
Инцидент произошёл на курорте Кала Тарида, где и проживала влюблённая пара. Как передаёт world.fedpress.ru, на Ибице 29-летняя гражданка Болгарии сорвалась со скалы, после того как её возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

30.1.2015 : Свадебный флэшмоб "Влюбленный Нижний"
В Нижнем Новгороде в День всех влюбленных 14 февраля состоится массовая выездная свадебная регистрация "Влюбленный Нижний". Флешмоб будет проходить у стен Зачатской башни Нижегородского кремля. В регистрации, которая начнется в 11:00 смогут участвовать все пары, у кого день свадьбы назначен на день Святого Валентина.

30.1.2015 : Девушка разбилась насмерть, упав со скалы после предложения руки и сердца
Москва, 30 января. Девушка упала со скалы на острове Ибица после того, как ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на Daily Mail. Инцидент произошел на курорте Кала Тарида, где проживала пара из Болгарии.

30.1.2015 : Женщина сорвалась со скалы на Ибице после предложения руки и сердца
Ибица. Испания. На курортном острове Ибица женщина разбилась, случайно сорвавшись со скалы после того, как получила предложение руки и сердца. Об этом сообщает Лента.ру.

30.1.2015 : На Ибице 29-летняя гражданка Болгарии после предложения руки и сердца упала со скалы
Инцидент произошел на курорте Кала Тарида, где проживала пара из Болгарии. ...

30.1.2015 : Женщина скончалась после предложения руки и сердца
На испанском острове Ибица женщина сорвалась со скалы после того, как ее молодой человек сделал ей предложение. Как сообщает The Daily Mail, инцидент произошел вечером 27 января на курорте Кала Тарида. Димитрина Димитрова (Dimitrina Dimitrova), 29-летняя...

30.1.2015 : На Ибице женщина упала со скалы после того, как ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца
Жительница Болгарии Димитра Димитрова после того, как ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца, в порыве радости запрыгала и сорвалась со скалы на острове Ибица. После рабочего дня, влюбленный мужчина пригласил любимую на прогулку, а, когда они поднялись на скалу, сделал ей предложение.

30.1.2015 : На Ибице девушка упала со скалы после предложения руки и сердца
На Ибице 29-летняя девушка упала со скалы после того, как ее возлюбленный сделал предложение руки и сердца. Уроженка Болгарии Димитра Димитрова сорвалась со скалы на одном из курортов испанского острова Ибица сразу после того, как ее бойфренд предложил руку и сердце. Трагедия произошла на острове Ибица на скалах.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>