Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.1.2015 : Джонни Депп сыграет свою свадьбу на следующей неделе
Голливудские актеры Джонни Депп и Амбер Херд поженятся уже на следующей неделе на Багамских островах. Джони Депп приехал на премьеру своего фильма с невестой Известные американски актеры Джонни Депп и его невеста Амбер Херд собираются связать свои судьбы браком 7-8 февраля.

30.1.2015 : В Челябинске состоится уникальная свадебная шоу-выставка
В феврале, а именно 21 числа, каждый желающий, кто не поленится на 13:00 прийти к Гранд отелю «ВИДГОФ», сможет стать участником интерактивного свадебного торжества. Данное возможно благодаря третьему проведению уникальной свадебной шоу-выставки, которая не имеет аналогов в регионе.

30.1.2015 : Тайные свадьбы звезд
Многие звезды любят закатывать грандиозные торжества по поводу своей свадьбы, приглашая сотни гостей и арендуя самые фешенебельные особняки и замки. Но есть и такие, кто предпочитает связать себя брачными узами по-тихому. Кто из звезд сыграл свадьбу в тайне от всех?

30.1.2015 : 76-летняя девственница вышла замуж
Пожилая женщина, которая всю жизнь прожила в одиночестве встретила свою любовь только в доме престарелых

30.1.2015 : Прохор Шаляпин не собирается жениться на беременной любовнице
Прохор Шаляпин, который совсем скоро станет впервые отцом, не планирует жениться на беременной любовнице Ане Калашниковой. Об этом он заявил отрыто:«О свадьбе с Аней пока не думал. Сегодня у нас дружеско-партнерские отношения без лишних эмоций».

30.1.2015 : Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в феврале на Багамах
Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в первый уикенд февраля на Багамах, сообщает The New York Post со ссылкой на собственные источники. Свадьба состоится на личном острове звезды «Пиратов Карибского моря» в присутствии 50 приглашенных друзей и родственников пары.

30.1.2015 : Объявлена дата свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд намерены придать своим отношениям юридический статус. Как сообщает издание NY Post, закрытая церемония бракосочетания состоится на личном острове актера Little Hall"s Pond Cay 7-8 февраля 2015 года. Ожидается, что на торжествах будут присутствовать лишь близкие родственники молодоженов.

30.1.2015 : На Ибице девушка упала со скалы после предложения руки и сердца
В Испании на острове Ибица девушка сорвалась со скалы после того, как возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Спасти невесту медикам не удалось. Как сообщают информагентства, инцидент произошел 27 января на курорте Кала Тарида.

30.1.2015 : Девушка упала со скалы на Ибице после предложения руки и сердца
На острове Ибица в Испании девушка упала со скалы после того, как ее друг сделал ей предложение выйти замуж. Несчастный случай произошел вечером 27 января, сообщает агентство «The Daily Mail». 29-летняя Димитрина Димитрова приехала на Ибицу из Болгарии. Там ее молодой человек работал официантом.

30.1.2015 : На Ибице женщина сорвалась со скалы после предложения выйти замуж
МАДРИД, 30 января. На испанском острове Ибица женщина сорвалась со скалы после того, как ее возлюбленный сделал ей предложение. Как сообщает The Daily Mail, инцидент произошел вечером 27 января на курорте Кала Тарида. 29-летняя житкльница Болгарии Димитрина Димитрова приехала на остров, где ее друг работал официантом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>