Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.2.2015 : Лариса Копенкина выходит замуж за давнего поклонника из Франции, подробности
57-летняя Копенкина Лариса собралась замуж. После громкого скандала бывших супругов Прохара Шаляпина и Ларисы Копенкиной, неунывающая дама собирается вновь выйти замуж. Как утверждают множество источников, новый будущий муж Лары — это один из ее давних поклонников.

31.1.2015 : Лариса Копенкина вновь выходит замуж?
Накануне в СМИ появились сообщения о том, будто бы бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина вновь собралась под венец. Журналистам удалось узнать, что бизнесвумен получила предложение руки и сердца. Радостной новостью с репортерами поделилась сама невеста.

31.1.2015 : Джонни Депп все-таки женится на Херд?
Знаменитый голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) долгое время весьма прохладно относился к браку. Однако после встречи с актрисой Эмбер Херд (Amber Heard) все изменилось. По предварительным сообщениям, звездная пара сыграет свадьбу уже на следующих выходных - 7-8 февраля.

31.1.2015 : История традиции астраханских липован
Одной из сравнительно «молодых» этнических групп Астраханского края являются старообрядцы-липоване, репатриированные в нашу область из южно-румынской области Добруджа.

31.1.2015 : Джонни Депп и Эмбер Херд заключат брак на ...
Актерская свадьба будет длится два дня, а само торжество состоится в доме Деппа, который находится на острове Little Halls Pond Cay, что так же принадлежит актеру. На свадьбе будет присутствовать ограниченное количество людей, в числе которых родители Эмбер, а так дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Мелоди и сын Джек.

31.1.2015 : Джонни Депп и Амбер Херд определились с датой свадьбы
Долгожданное событие для звезды мирового масштаба - актера Джонни Деппа, и также его поклоников, должно состояться уже через неделю. Речь идет о свадебной церемонии Деппа с его избранницей - аткрисой Амбер Херд. Стала известна дата свадьбы, а также место проведения праздничной церемонии.

31.1.2015 : Вере Глаголевой исполнилось 59 лет
31 января в адрес известной российской актрисы и режиссера Веры Глаголевой отовсюду идут поздравления. Сегодня народная артистка РФ празднует 59-летие. Первым шагом к звездам для Веры Витальевны стала картина под названием «На край ночи», которую снимал Родион Нахапетов.

31.1.2015 : Актер Джонни Депп сыграет свою свадьбу на следующей неделе
51-летний голливудский актер собирается сыграть свадьбу со своей 28-летней невестой на своем личном острове на Багамах. Депп планирует пригласить на церемонию около 50 гостей, в том числе и бывшую супругу Ванессу Паради, а также своих детей и родственников.

30.1.2015 : Джонни Депп сыграет свою свадьбу на следующей неделе
Торжественное празднование бракосочетания будет происходить на шикарной яхте актера в открытом море. Известные американски актеры Джонни Депп и его невеста Амбер Херд собираются связать свои судьбы браком 7-8 февраля. Об этом Джонни Депп рассказал одному из иностранных источников.

30.1.2015 : Лариса Копенкина выходит замуж
По некоторым данным, новым будущим супругом активной Ларисы стал один из ее приятелей. Пока что о нем известно не так уж много. Его зовут Сергей и дружба бизнесвумен и нового ухажера насчитывает несколько лет они познакомились еще до встречи Копенкиной с Шаляпиным.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>