Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.2.2015 : Топ-7 оригинальных свадеб Владимира!
Славянский стиль: Кристина и Игорь Woman’s Day Владимир составил рейтинг самых оригинальных, но при этом реальных в проведении и исполнении, свадеб! Любуемся красивыми фото и слушаем рассказы «бывалых». Возможно, в 2015 году вы тоже захотите воплотить эти идеи в реальность!

2.2.2015 : Галина Юдашкина не может выбрать торт на свадьбу
Подготовка к главному торжеству оказалась для дочери модельера не самой простой задачей. Галина Юдашкина и ее жених Петр Максаков не могут определиться с выбором.Пока Валентин Юдашкин шьет дочери три свадебных платья, его дочь с женихом Петром занимается дегустацией блюд свадебного меню.

2.2.2015 : Туляки смогут расписаться на Красную горку
19 апреля в воскресенье, на праздник Красная горка, туляки смогут расписаться во Дворце бракосочетания в Туле. В настоящее время уже семь пар подали заявления, чтобы связать себя узами брака в этот день. Сами сотрудники ЗАГСа говорят, что число желающих связать себя узами Гименея зависит от сезона и определенных дат.

2.2.2015 : Жительница Казани в 76 лет вышла замуж девственницей
В доме престарелых Казани на днях сыграли свадьбу. Молодоженами стали 76-летняя казанка и 67-летний Гусман Валиуллин. Примечательно то, что невеста вышла замуж девственницей, а ее муж никогда не был женат. Он всю жизнь комплексовал из-за своей инвалидности.

2.2.2015 : Джонни Депп и Эмбер Херд женятся на Багамах в эти выходные
Церемония бракосочетания голливудского актера Джонни Деппа с его подругой актрисой Эмбер Херд должна состояться 7 февраля на Багамских островах.

2.2.2015 : Дворец бракосочетания Тулы будет работать на Красную горку
В связи с большим количество обращений граждан администрацией города Тулы принято решение об объявлении 19 апреля 2015 года рабочим днём для сотрудников Дворца бракосочетания города Тулы. Приём заявлений на регистрацию брака будет открыт с 11 марта 2015 года.

2.2.2015 : На Красную горку молодожёны Тулы смогут расписаться в воскресенье
Свадьба на Красную горку считается счастливой, а жизнь в браке благополучной. Именно с этим поверьем связано большое количество обращение от влюбленных в тульские загсы.

2.2.2015 : Необычная свадьба в Татарстане: невеста впервые обрела любовь, когда ей стукнуло 76 лет
Необычная свадьба состоялась в одном из домов для престарелых в Татарстане. В законный брак вступили пенсионеры, каждый из которых прежде не имел близких отношений с противоположным полом. 76-летняя невеста Сакина К. всю жизнь прожила в одиночестве. Она воспитывалась строго...

2.2.2015 : Бывшая жена-пенсионерка Прохора Шаляпина выходит замуж
Любовная история Прохора Шаляпина и его жены Ларисы Копенкиной завершилась в минувшем году. Некогда любимые супруги нашли замену в лице новых пассий. Перед Новым 2015 годом Лариса Копенкина отдохнула в Испании с чужими загорелыми мужчинами, в то время как ее супруг Прохор Шаляпин готовится стать отцом.

1.2.2015 : На свадьбе пародиста Михаила Грушевского в Москве веселился весь бомонд
В Москве состоялась пышная свадьба пародиста Михаила Грушевского с его молодой избранницей Евгенией Гусляровой. На праздничном мероприятии веселился весь столичный бомонд. Молодожены расписались еще в декабре прошлого года, но свадьбу сделали только сейчас, чтобы все друзья смогли на ней побывать.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>