Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.2.2015 : Иркутская область заявляет об увеличении числа несовершеннолетних невест
В рамках Иркутской области было проведено узаконивание отношение более чем 21,8 тыс. пар в прошлом году. Это более низкий показатель, чем был годом ранее примерно на полтора процента. В роли наиболее «урожайного» свадебного месяца выступил август.

4.2.2015 : Леди Гага и Тейлор Кинни уже назначили дату и место свадьбы
Хоть пока что нет информации о том, что Тейлор Кинни сделал официальное предложение руки и сердца Леди Гаге, инсайдеры утверждают, что пара узаконит свои отношения этим летом. Мало того, есть информация, что свадьба состоится в Малибу, где певица уже купила небольшой дом.

4.2.2015 : Известна дата свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд
Пока все ждали и надеялись на то, что Джонни Депп и Эмбер Херд свяжут себя узами брака в новогоднюю ночь, они только назначили точную дату свадьбы. Новые штампы в паспортах звезд появятся уже 7-8 февраля.

4.2.2015 : Николь Шерзингер прекратила отношения с Льюисом Хамильтоном
Экс участница группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер прекратила отношения с гонщиком Формулы-1 Льюисом Хамильтоном. По сведениям из окружения, 36-летняя певица устала ждать предложения руки и сердца от своего 30-летнего избранника.

4.2.2015 : Бренд Marchesa выпустил коллекцию свадебных украшений
О чем мечтает каждая девушка в преддверии Дня Всех Влюбленных? Чтобы любимый человек сделал тебе предложение. В этот момент мы даже не задумываемся о тех муках выбора подвенечных платьев и аксессуаров, которые нам предстоят. Модный дом Marchesa облегчил задачу, запустив новую линию украшений для свадьбы.

3.2.2015 : Галина Юдашкина выбирает торт на свадьбу
Галина Юдашкина со своим супругом Петром Максаковым уже который месяц готовятся к пышной церемонии венчания. Валентин Абрамович уже приступил к работе над тремя новыми платьями для свадьбы дочери.

3.2.2015 : Райский остров любви Джонни Деппа и Эмбер Хёрд: за 4 дня до свадьбы
По последним слухам, Джонни Депп и Эмбер Хёрд совсем скоро официально станут мужем и женой, но сами актёры эту информацию пока никак не комментируют. А вот издание «New York Post» утверждает, что свадьба всё-таки состоится. И не где-нибудь, а на личном острове актера.

3.2.2015 : Свадебные наряды 2015: идеи с Недели высокой моды
Недавно в Париже завершилась неделя моды haute couture, в рамках которой дизайнеры представили эксклюзивные наряды ручной работы. Рассматривая коллекции, мы выбрали платья, которые вдохновят тебя на создание уникального свадебного образа.

3.2.2015 : Галина Юдашкина не может определиться с тортом на свадьбу
Хоть свадьба Галины Юдашкиной состоится только летом, дочь известного модельера уже вовсю занята подготовкой к торжеству. Если вопросом о наряде для новобрачной занимается знаменитый папа невесты, обещавший создать для дочери потрясающее платье, то вопросы свадебного меню решают жених с невестой.

3.2.2015 : Лариса Копенкина снова собралась замуж
Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина всегда была позитивной женщиной. После развода бизнеследи недолго горевала и пока экс-супруг готовится к рождению первенца, Лариса уже подумывает о новом браке. Не так давно старый знакомый Копенкиной сделал ей предложение.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>