Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.2.2015 : Самое модное событие года в свадебной индустрии столицы — WFEST 2015 — представляет лекции профессионалов...
WFEST готов огласить имена профессионалов-спикеров, которые выступят 28.02-1.03 февраля.Дария Бикбаева провокатор бизнес-творчества & Wedding expert, основатель Агентства судьбоносных свадеб «Wedding- VIP», спикер всех крупнейших свадебных конференций СНГ, автор книг «Включите сердце и мозги» для творческого ...

9.2.2015 : Телеведущая Дана Борисова выходит замуж
Телеведущая Дана Борисова собралась под венец – о грядущем изменении семейного статуса звездная блондинка сообщила в своем Инстаргаме.

9.2.2015 : Дана Борисова объявила о своем замужестве
Летом прошлого года в личной жизни Даны кипели нешуточные страсти. Любители светской хроники, затаив дыхание, следили за ее скандальными разборками с бывшим женихом Алексеем Панковым, обещавшим облить Борисову кислотой, за что она заявила на него в полицию. Изначально ничего не предвещало беды.

9.2.2015 : Дана Борисова в скором времени наденет свадебное платье
Недавно стало известно, что российская телеведущая и потрясающая женщина Дана Борисова в скором времени выйдет замуж.Более того, она призналась, что со своим избранником уже подали заявление в ЗАГС.

9.2.2015 : Джонни Депп и Эмбер Херд отпраздновали свадьбу на личном острове актера
Для удобства гостей на песке лежали мягкие подушки. Джонни Депп и Эмбер Херд все-таки провели еще одну церемонию бракосочетания на личном острове актера на Багамах под названием "Литл Холс Понд Кэй". Как сообщает People, на праздновании присутствовало около 200 человек.

9.2.2015 : Как в харьковских Дворцах бракосочетания отметят День всех влюбленных
Ряд мероприятий, посвященных Дню всех влюбленных, планируется провести в Харькове. Как сообщили организаторы, цель проведения акции под названием «Марафон любви» - поднятие интереса молодежи к семейным ценностям и созданию стабильных семейных отношений, построенных на взаимопонимании и любви.

9.2.2015 : Дана Борисова выходит замуж
Российская телеведущая Дана Борисова, которой в июне текущего года исполнится тридцать девять лет, призналась, что выходит замуж. Телеблондика поведала всем в своем блоге, что она вместе с возлюбленным уже даже подала заявление в ЗАГС. Своего жениха Дана не хочет никому показывать, видимо, боится, что сглазят.

9.2.2015 : Дана Борисова выходит замуж
Телеведущая Дана Борисова долгое время не может устроить свою личную жизнь. Но сейчас у нее, похоже, нашелся новый жених. В своем микроблоге Дана опубликовала фотографию букета красных роз, признавшись, что вновь получила предложение руки и сердца.

9.2.2015 : Ведущая «Дом-2» Бородина тайно вышла замуж
Ксения Бородина, ведущая телешоу «Дом-2» рассказала, что тайно вышла замуж. После романа с Михаилом Терехиным, закончившимся плачевно, девушка нашла новые отношения и признается, что очень счастлива. Москва, 9 февраля. «Южный федеральный» пишет, что Ксения Бородина тайно вышла замуж.

9.2.2015 : Джонни Депп устроил багамскую свадьбу
Резонансная свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд, о которой так много говорили накануне, наконец, была отпразднована молодоженами и самыми близкими гостями на одном из Багамских островов. К сожалению, голливудские звезды добились полной секретности мероприятия, а поэтому фотографий со свадьбы пока никто не видел.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>