Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.2.2015 : Жители Тульской области смогут расписаться на Красную Горку
Туляки уже сейчас могут забронировать время росписи на праздник Красная Горка. 17 и 18 апреля 2015 года государственную регистрацию заключения брака осуществляют все органы ЗАГС Тульской области.

9.2.2015 : Дом 2 новости и слухи сегодня 10 февраля: сплетни об одичалых участниках
На острова любви Дом2 вместе с другими участниками прилетела Алена Павлова. Евгений Кузин просто не отходит от нее, парочка проводит дни вместе. Евгений заговорил о свадьбе и уже требует обручальные кольца. Алена смеется и называет Женю «клоуном», что его конечно расстраивает.

9.2.2015 : Звезда «Мемуаров гейши» Чжан Цзыи выходит замуж
Рады сообщить поклонникам фильма "Мемуары гейши", что актриса Чжан Цзыи собирается стать законной супругой любимого мужчины. Избранников актрисы стал певец Ванг Фенг. Чжан Цзыи получила предложение руки и сердца от Ванг Фенга бувально сегодня. Так, девятого февраля актриса отмечает свой день рождения.

9.2.2015 : Дана Борисова выходит замуж
В блоге Даны Борисовой появилась заметка, что она со своим молодым человеком, наконец, подала заявление в ЗАГС. Таким образом, свадьба не за горами. Новости шоу-бизнеса, 9 февраля – Time News.

9.2.2015 : Дана Борисова выходит замуж
Всего полгода назад вся страна с интересом наблюдала за многосерийной мелодрамой с элементами триллера, в которой главными действующими лицами были известная телеведущая Дана Борисова и бизнесмен из Германии Алексей Панков.

9.2.2015 : Тульские молодожены смогут записаться на регистрацию на Красную горку через портал госуслуг
Тульские молодожены все чаще заключают браки на Красную горку. Свадьба на Красную горку издавна считается залогом счастливой семейной жизни. Этот светлый весенний праздник появился на Руси задолго до христианства, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном правительстве.

9.2.2015 : Ксения Бородина вышла замуж
Телеведущая Ксения Бородина сообщила о том, что вышла замуж. Бородина даже показала в соцсети своим фанатам фото, на котором ей сделали предложение руки и сердца. Однако, роль жениха сыграла Ольга Бузова, передает РИА «ВладТайм».

9.2.2015 : Звезда фильмов "Мемуары гейши" и "Дом летающих кинжалов" выходит замуж
Предстоящий брак станет первым для 36-летней Чжан Цзыи. Китайская актриса Чжан Цзыи, известная по фильмам "Мемуары гейши" и "Дом летающих кинжалов", собралась под венец. Избранником звезды стал ее давний друг 43-летний певец Ванг Фенг. Предложение руки и сердца Чжан Цзыи получила довольно необычно.

9.2.2015 : В Сети появились первые фото со свадебной церемонии Джонни Деппа и Эмбер Херд
Джонни Дэпп и Эмбер Херд, ставшие на днях официально мужем и женой, отпраздновали свою свадьбу на Багамах. Празднества по этому случаю состоялись в эти выходные на частном острове Джонни Деппа, носящем название Little Hall s Pond Cay. Сегодня в распоряжении СМИ оказались несколько фотографий шикарного мероприятия.

9.2.2015 : Дана Борисова выходит замуж
Похоже, телеведущая вновь решила пойти под венец. Об этом блондинка сообщила подписчикам в Instagram, уточнив, что заявление в ЗАГС уже подано.Телеведущая Дана Борисова вновь решила связать себя узами брака. Недавно она и ее возлюбленный подали заявление в ЗАГС.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>