Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.2.2015 : Татьяна Овсиенко выходит замуж?
Певица Татьяна Овсиенко счастлива – ее возлюбленный развелся с бывшей женой. Татьяна живет гражданским браком с бизнесменом Александром Меркуловым, который недавно развелся с бывшей супругой Светланой. Теперь ничто не стоит на пути у влюбленной пары.

10.2.2015 : Мужчина сделал предложение ограбившей его девушке
Любовь со второго взгляда заставила мужчину забыть о том, что новая знакомая ограбила его. Вместо обвинений он предложил девушке стать его женой. В Хакасии преступление закончилось очень романтично. И вместо наручников невесте предложили надеть обручальное кольцо.

10.2.2015 : Солист «Дискотеки аварии» развелся с женой и отсудил дочь
Солист группы "Дискотека авария" Алексей Серов развелся с женой спустя почти 5 лет брака. Серов был женат трижды, в его послужном списке значится даже роман с Жанной Фриске, но ни одна из его пассий не смогла удержать его.

10.2.2015 : Дана Борисова объявила о своем замужестве
Главная телеблондинка страны Дана Борисова объявила о своем замужестве. Непосредственная телеведущая, у которой в 38 лет все только начинается, и ее жених уже подали документы в загс. Летом прошлого года в личной жизни Даны кипели нешуточные страсти.

10.2.2015 : 38-летняя Дана Борисова впервые выходит замуж
Дана Борисова подала заявление в ЗАГС и вскоре выйдет замуж. Это будет ее первый брак, о чем звезда рассказала своим поклонникам в социальных сетях. «Когда-то это случается.

10.2.2015 : Появились первые ФОТО со свадьбы Джонни Деппа
Джонни Депп и Эмбер Херд заключили юридический брак в минувший вторник, а в субботу они отпраздновали свадьбу на острове.Неделю назад, 3 февраля, 51-летний Джонни Депп и 28-летняя Эмбер Херд заключили юридический брак в Лос-Анджелесе. А уже в субботу новоиспеченные муж и жена принесли друг другу клятвы еще раз.

10.2.2015 : Дана Борисова выходит замуж
38-летняя телеведущая Дана Борисова выходит замуж. Как она написала в соцсети, заявление в ЗАГС уже подано. Правда, кто жених - неизвестно, ведущая скрывает его имя, зато известно, что они вместе встречали Новый год.

10.2.2015 : My WDay - моя стильная свадьба
Планируете свадьбу? Тогда это конкурс для вас! Расскажите о своих задумках, и получите шанс выиграть свадебное платье от бутика White Chicks и профессиональную консультацию по организации свадьбы.

10.2.2015 : Больше 60-ти пар сыграют свадьбу в День Святого Валентина в Хабаровске
Свадьбу в День всех влюбленных сыграют 64 пары Хабаровска. Специально для четырех новобрачных в городском ЗАГС Железнодорожного района пройдет церемония бракосочетания в субботу - неприемный день, сообщили ИА AmurMedia в городских отделах ЗАГС.

9.2.2015 : 38-летняя Дана Борисова впервые выходит замуж
Долгое время телеведущей Дане Борисовой не везло в любви. Все ее ухажеры приносили ей только разочарование. Один из экс-возлюбленных Борисовой выложил откровенные фото звезды в Сети, другой – задолжал крупную сумму денег. Но, несмотря на все любовные неудачи, телеведущей посчастливилось найти свою половинку.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>