Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.2.2015 : 14 февраля в Воронеже ждут свадебного бума
День святого Валентина в этом году к радости многих пар выпало на субботу. Желающих зарегистрировать свой брак именно в день всех влюбленных оказалось немало. Заявления подали 218 пар. В прошлом году было чуть меньше.

13.2.2015 : Свадьба как в Лас-Вегасе
В День святого Валентина, 14 февраля, все желающие смогут заключить брак «по ускоренной схеме», как в знаменитом Лас-Вегасе. Как сообщили ТАСС в префектуре северо-западного административного округа, услуга будет предоставляться в помещении кинотеатра «Полет».

13.2.2015 : 27 пар планируют зарегистрировать брак в День влюбленных
Во Дворец бракосочетаний города Томска поступило 27 заявлений на регистрацию брака 14 февраля. Об этом агентству новостей ТВ2 сообщила начальник отдела ЗАГСа Надежда Старикова. По ее словам, в обычный зимний выходной день регистрируются намного меньше пар.

12.2.2015 : Пенсионера застрелили на свадьбе во время выхода невесты к алтарю
Фото: imago stock&people/Globallookpress Один человек погиб, еще двое получили ранения в результате стрельбы, которая произошла на свадьбе в Ирландии в тот момент, когда невеста собиралась идти к алтарю. Несмотря на инцидент, церемонию решили продолжить, сообщает Sky News.

12.2.2015 : В Вильнюсе отметят Масленицу
Веселая Масленица в субботу, 14 февраля, приглашает жителей и гостей Вильнюса на площадь Винцаса Кудирки и на проспект Гедиминаса.

12.2.2015 : В День влюбленных поженятся 44 пары волжан
В этом году День всех влюбленных выпадает на субботу - традиционный день для регистрации брака. Волгоград News узнал, что 88 жителя области выбрали именно эту дату для свадьбы, и 44 пары счастливых молодоженов создадут семьи в отделах ЗАГС Волжского.

12.2.2015 : В Крыму ожидается свадебный бум в День всех влюбленных
(Новости Крыма) День Святого Валентина в Крыму объединит 250 пар любящих сердец. По данным министерства юстиции Республики, 14 февраля крымские ЗАГСы ожидает наплыв посетителей. Всего подали заявления о регистрации брака 250 пар, что на 110 больше прошлогодних результатов.

12.2.2015 : В День всех влюблённых в Белгороде поженятся 69 пар
14 февраля, в День святого Валентина, 46 пар распишутся в Центральном дворце бракосочетания Белгорода, ещё 23 пары зарегистрируют свои отношения в Восточном отделе ЗАГСа.

12.2.2015 : Анна Нетребко выходит замуж
Перед Днем всех влюбленных жених оперной дивы Анны Нетребко Юсиф Эйвазов рассказал о подготовке к скорой свадьбе. Влюбленные решили пожениться в Санкт-Петербурге. об этом появилась информация в интернете, где также можно сделать запрос текстильные обои и цена на бесшовные натяжные потолки нижний новгород.

12.2.2015 : Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов сыграют свадьбу в Санкт-Петербурге
На днях жених популярной оперной дивы Анны Нетребко Юсиф Эйвазов рассказал о подготовке к скорой свадьбе. Если верить его словам, то торжественная церемония бракосочетания состоится в Санкт-Петербурге.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>