Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.2.2015 : «Свадьба года-2014»: надо успеть до 22 февраля!
Напоминаем, что в конкурсе «Свадьба года 2014» участвуют молодые семьи, заключившие брак в службе ЗАГСа города Даугавпилса (и края) или в храмах традиционных конфессий города Даугавпилса (и края), а также в ЗАГСах и храмах традиционных конфессий любых других самоуправлений Латвии в период с 01.01.2014 по 31.12.2014.

19.2.2015 : Модные букеты для невест
Профессиональные флористы знают, что веяниям моды подвержен не только праздничный наряд невесты, но и свадебный букет. Оформление этого важного атрибута невесты, впрочем, как и его цена, меняется каждый сезон. Как не переплатить и остаться в тренде в 2015 году посоветует Виктория Семенюк, профессиональный флорист.

19.2.2015 : Леди Гага раскрыла секрет обручального кольца
Певица Леди Гага певица Леди Гага получила долгожданное предложение руки и сердца от возлюбленного Тейлора Кинни. Но обручальное кольцо, подаренное им, оказалось необычным. В своем микроблоге звезда опубликовала фото задней поверхности кольца, на которой красуются три символа: буквы “T” и “S” и сердечко между ними.

19.2.2015 : Леди Гага раскрыла секрет обручального кольца
В День всех влюбленных Леди Гага получила долгожданное предложение руки и сердца от своего бойфренда — звезды сериалов «Дневники вампира» и «Пожарные Чикаго» Тейлора Кинни.

18.2.2015 : Cвадебные приметы, которые должна знать невеста
Молодожёнам следует вместе войти в дом , переступив одновременно порог. В этом случае новоиспечённая брачная пара будут делать всё совместно, и жить в мире. Лучше, если муж внесёт в дом жену на руках. У порога до этого кладут незамкнутый замок.

18.2.2015 : Как отметить серебряную свадьбу
Ах, вот и пролетели 25 лет семейной жизни. Союз двух людей стал прочным, ведь они через все свои годы пронесли любовь и уважение друг к другу. А это дорогого стоит. Наверное, поэтому эту дату называют серебряным юбилеем.

18.2.2015 : Оформление выездной свадебной церемонии
Выездная церемония действительно хит современной свадебной моды. Выбрав такой формат для свадебного дня, вы сможете в красивой обстановке в присутствии гостей устроить брачную церемонию, при этом место, время, длительность и характер мероприятия зависят только от вашего желания.

18.2.2015 : Традиция выкупа невесты
С древних времен традиция выкупа невесты сопровождала каждую свадьбу, в настоящее время некоторые молодожены отказываются от этого обряда, однако, на многих свадьбах именно с выкупа начинается первый день торжества.

18.2.2015 : Свадьба в кризис: на чем сэкономить
Пересмотрите список гостей Организаторы фестиваля стильных свадеб WFEST рассказали редакции Woman's Day о том, зачем выходить замуж и стоит ли экономить на свадьбе в кризис.

18.2.2015 : Прошла презентация самого дорогого свадебного платья в Британии
Наряд был представлен на выставке эксклюзивных свадебных нарядов.В истории Соединенного Королевства пока не было свадебного платья, которое оценили бы в 150000 американских долларов. Его автором выступил Сати Такхар, уроженец Бирмингема и уже довольно известный в мире художник-модельер.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>