Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.2.2015 : Леди Гага похвасталась огромным обручальным кольцом — Девочкам на зависть
Как пишет издание Hollywood Life, свое предложение руки и сердца Кинни сделал в День всех влюбленных 14 февраля, подарив певице кольцо в форме сердца. Заветное «да» 28-летняя звезда сказала своему возлюбленному — голливудскому актеру Тейлору Кинни — в День святого Валентина.

19.2.2015 : Как сэкономить и провести отличную свадьбу
Ввиду нынешней сложной экономической ситуации многие женихи и невесты думают о том, как бы сэкономить на свадьбе и не «ударить в грязь лицом». Во-первых, можно меньше потратить на транспортное средство.

19.2.2015 : Индийская невеста сменила жениха прямо во время свадьбы
В индийском городе Рампур невеста поменяла жениха прямо во время свадебной церемонии, сообщает BBC News. Девушка приняла такое решение после того, как у ее жениха во время традиционной церемонии обмена цветочными ожерельями Вар Малы случился эпилептический припадок.

19.2.2015 : В Индии невеста во время церемонии бракосочетания поменяла жениха
На востоке Индии в городе Рампур традиционная свадебная церемония стала неожиданностью для молодой пары и гостей. Эту историю поведал телеканал BBC News. Так, жених Юдал прямо во время церемонии бракосочетания упал в эпилептическом припадке.

19.2.2015 : В Индии невеста поменяла жениха прямо на свадьбе
Невеста поменяла жениха во время церемонии бракосочетания, сообщает Би-би-си. Приняла подобное решение девушка потому, что у ее жениха во время торжества случился эпилептический припадок. Невесту очень разозлило то, что избранник скрыл от нее такой важный факт о состоянии своего здоровья.

19.2.2015 : В Индии невеста поменяла жениха прямо на свадьбе
В индийском городе Рампер невеста поменяла жениха прямо во время церемонии бракосочетания. Такое решение она приняла после того, как во время торжества у жениха произошел эпилептический припадок.

18.2.2015 : В Индии невеста сменила жениха прямо во время свадебной церемонии
В Индии невеста решила сменить жениха прямо во время проведения свадебной церемонии. Такое решение девушка приняла не случайно, а после того, как у ее будущего мужа во время торжества начался приступ эпилепсии. В городе Рампуре (Индия) на свадьбе случился необычный и редкий случай.

18.2.2015 : В Индии невеста поменяла жениха прямо на свадьбе
Из индийских средств массовой информации к нам пришло известие о том, что во время свадьбы, которая проходила в небольшом индийском городке Рампур невеста решила сочетаться браком с одним из гостей свадебной церемонии после того, как выяснила, что ее жених эпилептик.

18.2.2015 : В Индии невеста сменила жениха прямо во время свадьбы
В Индии невеста нашла замену своему жениху прямо на свадьбе. После эпилептического припадка ее жениха, она решила заменить другим, выйдя замуж за его родственника. В Индии невеста поменяла жениха во время церемонии бракосочетания. В самом начале свадьбы ему стало плохо, случился эпилептический припадок.

18.2.2015 : Невеста сменила жениха прямо во время свадьбы
Москва, 18 февраля. В Индии невеста поменяла жениха в разгар свадебного торжества. Курьезный инцидент произошел в городе Рампур, передает Lenta.ru. Девушка пересмотрела свой выбор после того, как у претендента не ее руку и сердце случился эпилептический припадок.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>