Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.2.2015 : Невеста прямо на свадьбе сменила жениха на одного из гостей
В Индии свадьба превратилась в драку после того, как невеста прямо во время церемонии дала отставку жениху и вышла замуж за одного из гостей. Когда 25-летний Джугал Кишор собирался, как того требует индуистский свадебный обычай, надеть на свою невесту гирлянду из цветов, его внезапно скрутил эпилептический припадок.

20.2.2015 : В британской тюрьме поженят двух отбывающих ...
В британской тюрьме поженят двух отбывающих пожизненное геев По материалам: Vesti.md В тюрьме Full Sutton в городе Йорк впервые в британской истории поженятся двое заключенных гомосексуальной ориентации. рак будет заключен между 40-летним Михаилом Галлатиновым и 31-летним Марком Гудвином.

20.2.2015 : Петербургские молодожены в предвкушении выставки
Петербургские молодожены в предвкушении выставки "В центре свадебных скидок". Появившаяся в 2009 году выставка сумела завоевать большую популярность в городе, и организаторы устраивают ее с завидной регулярностью.

20.2.2015 : Леди Гага показала поклонникам очень дорогое обручальное кольцо
Леди Гага получила долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного - Тейлора Кинни. Стать законной женой, Кинни предложил звезде в самый романтичный праздник - День Святого Валентина. А Леди Гага поспешила поделиться с поклонниками фотографией очень дорогого кольца.

19.2.2015 : В Ужгороде презентовали школу для молодоженов / ФОТО
Тренерами школы будут специалисты свадебного бизнеса, которые научат как легко и качественно использовать знания, расскажут про последние свадебные тренды, помогут выбрать собственный стиль и сумеют качественно донести полезную и новую информацию.

19.2.2015 : Леди Гага похвасталась романтичностью своего жениха
Американская звезда Леди Гага, которая получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, актера Тейлора Кинни, показала обручальное кольцо с другой стороны.

19.2.2015 : Леди Гага раскрыла тайну помолвочного кольца
Оказывается, необычная форма украшения — не единственное его достоинство.Обратная сторона драгоценности украшена инициалами певицы и ее жениха.Пару дней назад Леди Гага сообщила, что в День святого Валентина приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, звезды сериалов «Чикаго в огне» и ...

19.2.2015 : Леди Гага выходит замуж
В этом году День влюбленных был просто переполнен радостными событиями. Сначала женился Бенедикт Камбербэтч на Софи Хантер, а затем стало известно, что в этот же день известный голливудский актер и возлюбленный Леди Гаги Кинни Тейлор сделал эпатажной звезде предложение руки и сердца.

19.2.2015 : Леди Гага раскрыла тайну обручального кольца
Леди Гага и Тейлор Кинни обручились 14 февраля. О своей помолвке эпатажная певица сообщила на личной странице в фотоблоге. Поп-дива похвасталась роскошным ювелирным украшением с крупным бриллиантом в форме сердца и призналась, что невероятно счастлива.

19.2.2015 : Леди Гага выходит замуж
14 февраля, в день, когда многие девушки заполучили долгожданное колечко и статус невесты в придачу, состоялась звездная помолвка певицы Леди Гаги и ее жениха, актера Тейлора Кинни («Дневники Вампира», «Другая женщина»).

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>