Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.2.2015 : Жители северо-западных регионов России стали экономить на свадьбах
Экономический кризис отразился на всех аспектах жизни большинства россиян. Так жители северо-западных регионов России начали экономить даже на свадьбах.

21.2.2015 : Азербайджанцам запретили даже свадьбы играть
В последние несколько дней в прессе то и дело появляется информация о том, что якобы во время проведения Первых Европейских Игр в столице Азербайджана запретят проводить свадьбы. Сообщается, что для того, чтобы избежать пробок в городе, проводить свадьбы в дни проведения мероприятия не разрешат.

21.2.2015 : В Ростове-на-Дону открылся новый свадебный портал Дружка.ру
Данное название для сайта было выбрано не случайно. Согласно Википедии, Дружка (дружко) - был представителем жениха и главным распорядителем на свадьбе, следил за тем, чтобы обычай соблюдался так, как его понимала община.

21.2.2015 : Стили свадебных платьев
С самого детства любая девочка начинает представлять самый необычный день в своей жизни день свадьбы. Она одевает туфли матери, а долго поискав в шкафу находит и старый кусок тюля. Он то и станет первой моделью для вечернего платья.

21.2.2015 : В Индии невеста поменяла на свадьбе одного жениха на другого
На свадьбе в городе Рампур, что располагается на территории Индии, невеста поменяла одного жениха на другого прямо во время церемонии бракосочетания. Такую информацию огласили недавно представители зарубежных СМИ.

21.2.2015 : За неделю в столице Татарстана на свет появилось 469 младенцев
С 12 по 18 февраля в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 469 малышей — 228 мальчиков и 241 девочка. Минимальный и максимальный вес ребенка при рождении составил 1370 и 5310 граммов соответственно. Возраст самой юной мамы — 17 лет, а самой зрелой — 43 года, сообщает Управление ЗАГС Казани.

20.2.2015 : Появились фотографии Джонни Деппа и Эмбер Херд
Первые фото со свадьбы двух суперзвезд появились в Интернете. Парочка поженились 3 февраля в Лос-Анджелесе на закрытой церемонии, поэтому о свадьбе узнали спустя некоторое время. Еще одна церемония для родных и близких пары прошла на Багамах 8 февраля.

20.2.2015 : Индийская невеста передумала выходить замуж на свадьбе
В рамках индийского города Рампер невестой был сменен жених прямо в рамках бракосочетающей церемонии. Такое решение ею было принято после того, как в рамках торжества выяснилось, что жених страдает от эпилепсии, во время церемонии у него произошел припадок.

20.2.2015 : "Wedding Show - 2015" – самое яркое свадебное событие города Алматы
Свадьба - это одно из самых волнительных мероприятий в жизни, как девушки, так и молодого человека. Поэтому подготовка к этому мероприятию должна быть максимально продуманной, а ваши желания, как можно более сформулированными.

20.2.2015 : 18 пар в Выксе вступили в брак в День влюбленных
День святого Валентина пользуется большой популярностью в нашей стране. Влюбленные дарят подарки, устраивают романтические сюрпризы друг другу, а многие желают узаконить свои отношения именно в этот день. Так, в Выксе в текущем году году 14 февраля зарегистрировали брак 18 пар.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>