Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.2.2015 : Пышные свадьбы становятся непозволительной роскошью
Для северо-западных российских районов свадьбы становятся непозволительной роскошью. Это результат инфляции и падения рубля. Подаваемых заявлений в ЗАГС меньше не стало, но теперь молодоженам приходится выбирать более экономные варианты.

23.2.2015 : Виктория Дайнеко выйдет замуж в платье Скарлетт О'Хара
Певица получила предложение руки и сердца и активно готовится к свадьбе. Торжество назначено на конец весны.«Пятница, 13 - хороший день, чтобы сказать «да» – так Виктория Дайнеко сообщила в Instagram, что приняла предложение и кольцо с бриллиантом от Дмитрия Клеймана, барабанщика группы Drum Mafia.

23.2.2015 : Жители северо-западных регионов России стали экономить на свадьбах
Экономический упадок в стране повлиял на расходы людей, на свадебные церемонии. Особенно это стало заметно на северо-западных территориях России. Например, в Коми численность заявлений, подаваемых в загс, уменьшилась незначительно.

22.2.2015 : Свадьбы на северо-западе России стали проходить с меньшим размахом
Кризис урезал расходы россиян на проведение свадеб. Как отмечает «Русская служба новостей», жители северо-запада страны стали экономнее отмечать бракосочетание. Например, в Коми молодожёны стали меньше тратить на рестораны, фотографов и декор. Гораздо меньше стало и тематических свадеб.

22.2.2015 : Жители северо-западных регионов России стали экономить на свадьбах
Падение курса рубля отразилось на всех сферах деятельности, в том числе и на организацию свадебных мероприятий. Так, теперь свадьбы в Коми проходят по обычному сценарию, без особых изысков. Хотя несколько раньше свадьбы тут гуляли с большим размахом, с цыганами, медведями и фейерверками.

22.2.2015 : Россияне в период кризиса экономят на свадьбах
В период экономического кризиса люди жениться не перестали, но максимально удешевляют свадебные мероприятия Экономический кризис, который сейчас переживает Российская Федерация, в той или иной мере отражается на каждом из нас. Безусловно, не обошлось без ужимок и в сфере организации свадебных банкетов.

22.2.2015 : Жена Джонни Деппа показала обручальное кольцо
28-летняя американская актриса Эмбер Херд несколько лет назад призналась в бисексуальности, поэтому к ее роману с 51-летним Джонни Деппом было приковано особое внимание. Никто и подумать не мог, что белокурой красавице удастся увести актера у Ванессы Паради.

22.2.2015 : Амбер Херд, жена Деппа, показала обручальное кольцо
Амбер Херд впервые после свадьбы с Джонни Деппом вышла в свет и показала обручальное кольцо 28-летняя американская актриса Амбер Херд, которая недавно вышла замуж за 51-летнего американского актера Джонни Деппа, впервые после свадьбы вышла в свет.

22.2.2015 : В России стали экономить на свадьбах: ведущие, фотографы, кондитеры, декораторы, рестораны, прокат автомобилей – у...
Кризис внёс свои коррективы в организацию свадеб. Эксперты оценили как повлияло снижение курса рубля на заказ праздничных услуг в северо-западных регионах, в частности в Коми, Сыктывкаре, Мурманской области, Калининграде и Петрозаводске. В Коми стали проводить скромные свадьбы, без изысков.

22.2.2015 : Эксперт: Россияне стали экономить на свадьбах
В России из-за падения рубля и значительного роста цен на товары и услуги сократилось количество жителей, устраивающих пышные свадьбы. Как сообщает начальник одного из управлений ЗАГСа, количество регистраций браков находится на прежнем уровне, и по прогнозам достигнет показателей 2014 года.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>