Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.2.2015 : Леди Гага обручена: Пара отметила помолвку на Манхэттене
Еще на одном фото певица изображена на фоне кухни с горой не мытой посуды. Тем не менее, этот аксессуар вызвал бурную дискуссию в соцсети Twitter. Многие поклонники Леди Гаги начали опубликовывать мемы и шутки в адрес певицы. Я так счастлива быть невестой.

23.2.2015 : Леди Гага пришла в Instagram, чтобы заявить о своей помолвке
В своем Instagram Леди Гага частенько выкладывает новые снимки. А недавно эпатажная певица сообщила своим поклонникам в соцсети, что ее любимый человек Тейлор Кинни сделал ей предложение руки и сердца.

23.2.2015 : Анна Семенович рассталась со своим женихом
Российская певица Анна Семенович разорвала отношения со своим бойфрендом-банкиром Иваном Станкевичем. Популярная исполнительница Анна Семенович всегда предпочитала скрывать свою личную жизнь.

23.2.2015 : Молодожены Северо-Запада России перешли на "эконом-свадьбы"
Свадебные агенты зафиксировали резкое снижение расходов на торжества. Молодожены отказываются от свадьбы за границей, сокращают число гостей на церемонии, делают более скромным банкетное меню и экономят на романтических фотосессиях.

23.2.2015 : Пара отметила помолвку на Манхэттене — Леди Гага обручена
Об этом певица написала в своем Инстаграме, тут же похваставшись помолвочным кольцом стоимостью полмиллиона долларов. 14 февраля, в День всех влюбленных Кинни сделал ей предложение.

23.2.2015 : С наступлением кризиса москвичи начали праздновать свадьбы в провинции
«Комсомольская правда» отмечает, что в условиях наступившего кризиса, женихи и невесты из Москвы начали все больше проводить празднование свадеб за пределами столицы.

23.2.2015 : Жители России начали экономить на свадьбах
В последнее время россияне начали делать выбор в пользу скромных свадебных торжеств. Обвал рубля, инфляция и экономический кризис постепенно оставляют пышные свадьбы в прошлом. Особенно это касается северо-западных регионов нашей страны.

23.2.2015 : В кризис жители России стали экономить на свадьбах
Без лишних торжеств и помпезностей проходят нынче свадебные мероприятия во многих семьях простых россиян – таковы «законы» жизни: в кризис приходится экономить даже на свадьбах. Правда, экономят везде по разному. К примеру, в Коми молодожёны меньше денег тратят на фотографов, свадебный декор и рестораны.

23.2.2015 : Виктория Дайнеко показала своё свадебное платье: певица исполнит детскую мечту
Певица, победительница пятой «Фабрики звёзд» готовится к свадьбе. Виктория Дайнеко получила предложение руки и сердца накануне Дня Всех Влюблённых. Девушка сказала «да» барабанщику Дмитрию Клейману. Торжество планируют провести в конце весны.

23.2.2015 : Виктория Дайнеко мечтает о свадебном платье, как у героини «Унесенных ветром»
Виктория Дайнеко готовится к свадьбе и выбирает себе подвенечный наряд. Торжество должно состояться в конце этой весны. Виктория познакомилась со своим избранником полгода назад. Девушка призналась, что готова связать с 22-летним барабанщиком группы Drum Mafia свою жизнь.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>