Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.2.2015 : Виктория Дайнеко выйдет замуж в платье Скарлетт О’Хара
Мы рады сообщить нашим читателям о том, что сердце трепетной Виктории Дайнеко наконец-то обрело своего законного владельца. Теперь певица не только невероятно влюблена, но и официально обручена. Дмитрий Клейман предложил Виктории Дайнеко стать его супругой в канун Дня влюбленных.

24.2.2015 : Свадебная фотосессия: 5 советов от профи
Фотограф Денис Лыткин, участник свадебной выставки WEDDING SHOW TYUMEN, поделился с Woman's Day своими идеями, на чем можно сэкономить при подготовке к свадьбе, и как организовать фотосессию, чтобы не пожалеть потом об упущенных возможностях. Совет первый: не экономьте на услугах фотографа.

24.2.2015 : Москвичи все чаще отмечают свадьбы в Ярославле
Экономический кризис вносит свои коррективы в планы женихов и невест. Чтобы сэкономить на свадебной церемонии, будущие супруги едут праздновать в провинцию, пишет Москва Инфо. Такую тенденцию отмечают в свадебных агентствах.В приоритете у брачующихся Ярославль, Тверь, Сергиев Посад, Владимир и Суздаль.

24.2.2015 : Невеста поменяла жениха прямо на свадьбе
В индийском городе Рампур невеста сменила жениха во время свадебной церемонии, сообщает BBC News. Невеста приняла решение выйти замуж за одного из гостей церемонии после того, как у ее жениха случился эпилептический припадок непосредственно в ходе торжества.

23.2.2015 : Новая свадебная выставка в Латвии поможет мусульманкам выбрать свадебный наряд
Выставка пройдет в Елгавском музейном комплексе истории и искусств. Свои предложения представят такие известные свадебные агентства, как Crystal Events. Музейное помещение будет украшено в соответствии с выставочной тематикой командой дизайнеров «Art of weddings».

23.2.2015 : Риз Уизерспун выдаст замуж Софию Вергару
О жесткой конкуренции в Голливуде ходят легенды. Но в то же время многие звезды крепко дружат и стараются поддержать друг друга. Например, актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) поможет своей коллеге Софии Вергаре (Sofia Vergara) распланировать свадьбу.

23.2.2015 : Кризис заставляет россиян экономить на свадьбах
Инфляция ударила по свадебному бюджету. Теперь молодожены предпочитают приглашать поменьше гостей, выбирать скромнее ресторан и выбирать для свадебного кортежа автомобили попроще. Россияне начали экономить и на свадьбах. В конце концов, для создания семьи нужно не так много, а без дорогой атрибутики можно и обойтись.

23.2.2015 : В Индии невеста рассердилась и поменяла жениха прямо на свадьбе
В Индии состоялась необычная свадьба, которая привлекла внимание СМИ многих стран мира. Дело в том, что невеста поменяла жениха прямо во время брачной церемонии. А причина такого поступка была том, что на свадьбе у жениха случился эпилептический припадок.

23.2.2015 : Виктория Дайнеко готовится сыграть свадьбу этой весной
Российская исполнительница Виктория Дайнеко рассказала поклонникам подробности подготовки к своей свадьбе. Виктория Дайнеко стала блондинкой Популярная российская певица Виктория Дайнеко недавно получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного 22-летнего барабанщика из группы Drum Cast Дмитрия Клеймана.

23.2.2015 : Жители северо-западных регионов России стали экономить на свадьбах
Падение рубля и инфляция заставили жителей северо-западных регионов Российской Федерации сделать выбор в пользу менее пышных свадебных торжеств. Об этом сообщает Информинг.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>