Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.2.2015 : На своей свадьбе Виктория Дайнеко будет в платье Скарлетт О’Хара
Свадьба Вики Дайнеко состоится весной. Такое решение певица приняла после того, как ее возлюбленный сделал ей предложение. Это произошло в канун Дня святого Валентина перед очередным концертом в Санкт-Петербурге. Избранным Виктории стал молодой 22-летний музыкант Дмитрий Клейман.

24.2.2015 : В Брянске воспитают идеальных женихов и невест
25 февраля в Брянске начинает работу "Школа жениха и невесты", которая будет работать на базе местного Центра по работе с молодежью и семьями, сообщает 24 ифевраля пресс-служба мэрии города. Обучать будущих женихов и невест будут юристы, психологи и врачи.

24.2.2015 : Свадебные аксессуары
Свадебные аксессуары Жизнь состоит из мелочей. Именно детали порой задают тон торжеству, определяют его стилистику и запоминаются на всю жизнь. Эти слова по праву можно отнести к одному из главных дней жизни к свадьбе.

24.2.2015 : В Севастополе стали чаще жениться и выходить замуж
В среднем севастопольцы вступают в брак в возрасте 30-ти лет. Зафиксированы случаи ранних браков: в 2014 году вступили в брак шесть девушек в возрасте до 18-ти лет. В 2014 году в Севастополе было зарегистрировано 4258 браков, сообщает сайт Севастопольские новости 24 февраля.

24.2.2015 : Москвичи все чаще выбирают Ярославль для проведения свадьбы
Все большее количество московских молодоженов выбирают для празднования свадьбы провинциальные города. Ярославль лидирует в этом списке. Об этом сообщает Москва Инфо, основываясь на информации, полученной от различных свадебных агентств.

24.2.2015 : Дмитрий Клейман рассказал о чувствах к любимой
Недавно появилась новость о том, что российская певица Виктория Дайнеко собирается выйти замуж за возлюбленного музыканта Дмитрия Клеймана.

24.2.2015 : В уфимском лимонарии впервые провели свадебную церемонию
УФА, 24 фев 2015. /ИА «Башинформ», Юлия Антипина/. В уфимском лимонарии состоялась первая свадебная церемония. Азат и Айсылу Акмановы провели свадебный обряд в специально созданном в лимонарии для молодоженов райском уголке.

24.2.2015 : Уникальное предложение от ресторана "Традиция" и строительной компании "ЛотосДом" для молодых семей Зеленограда
Приближается весна, а значит, начинается свадебный сезон! Сотни влюбленных зеленоградцев подают заявление на бракосочетание и конечно задаются вопросом — в каком ресторане Зеленограде отметить свое свадебное торжество?

24.2.2015 : Тэйлор Кинни сделал предложение Леди Гага
В прессе давно муссируются слухи о том, что Леди Гага наконец-то нашла своего принца, с которым готова пойти под венец. И вот недавно эпатажная поп-дива приоткрыла занавес личной жизни: они с Тэйлором Кинни уже обручены, начиная с Дня Влюбленных. Правда, поклонникам и прессе будущие супруги тайну решили не раскрывать.

24.2.2015 : Леди Гага рассказала, как Тейлор Кинни разыграл ее перед помолвкой
Новость о помолвке Леди Гаги и актера Тейлора Кинни стала одной из самых обсуждаемых за последнюю неделю. Несмотря на всеобщий интерес и ажиотаж, парочка не собиралась подключаться к обсуждению события. Будущие супруги долгое время молчаливо наблюдали за разговорами в сети и сообщениями анонимных инсайдеров.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>