Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.2.2015 : В Самаре на реконструкцию Дворца бракосочетаний направят 79 млн рублей
В Самаре отремонтируют Дворец бракосочетаний «Теремок» на пересечении улиц Молодогвардейская и Полевая. В здании планируют реконструировать парадную зону. На внутреннем дворе намерены благоустроить площадку для регистрации браков и офисно-торжественную зону.

25.2.2015 : Вика Дайнеко побывала в ЗАГСе
Итак, Виктория Дайнеко выходит замуж. Женихом очаровательной звезды стал Дмитрий Клейман. Менее, чем две недели тому пара обручилась, однако вопреки нынешней моде ждать длительное время до свадьбы не стали. В Инстаграм Виктории Дайнеко появилась фотография, на которой запечатлена копия заявлени в ЗАГС.

25.2.2015 : В 2014 году в отделах ЗАГС Бурятии зарегистрировано 7508 супружеских союза
Больше всего желающих узаконить отношения было в Кабанском, Заиграевском и Селенгинском районах республики. Более двух третей влюбленных пар «расписались» в торжественной обстановке. Для пяти процентов пар поздравления прозвучали как на русском, так и на бурятском языках.

25.2.2015 : Самарский дворец бракосочетаний на ул. Молодогвардейская отремонтируют за 78,9 млн рублей
Здание самарского дворца бракосочетаний на ул. Молодогвардейская, 238, планируют отремонтировать за 78,9 млн руб., сообщается на сайте госзакупок. Заказчиком работ выступает ГКУ "Управление капитального строительства". Ремонт здания планируется осуществить в течение 8-ми месяцев с момента заключения контракта.

25.2.2015 : Виктория Дайнеко выйдет замуж в платье Скарлетт О'Хара
Свадьба состоится уже этой весной ...

25.2.2015 : 130 подружек невесты и 100 друзей женихов приняли участие в свадьбе в Йоркшире
130 подружек невесты и 100 друзей женихов приняли участие в ходе регистрации брака Эми Юинг и радио DJ Алекса Симмонса, которая состоялась в Харрогит, что в Северном Йоркшире. Молодая семейная пара, тем самым, побила сразу два мировых рекорда – по количеству подружек невесты и по количеству друзей женихов.

25.2.2015 : Виктория Дайнеко рассказала о свадьбе
Певица Виктория Дайнеко готовится выйти замуж за своего возлюбленного Дмитрия Клеймана. Предложение руки и сердца Виктория получила накануне джня всех влюбленных 14 февраля и, не раздумывая, ответила согласием. — Меня абсолютно не смущает, что нашим отношениям всего полгода.

25.2.2015 : В уфимском лимонарии прошла первая брачная церемония
В уфимском лимонарии прошла первая свадебная церемония. Молодожены Азат и Айсылу выбрали райский уголок с экзотическими растениями для того, чтобы заключить супружеский союз. По словам молодоженов, они хотели устроить свадьбу так, чтобы почувствовать лето посреди зимы, и поэтому выбрали такое необычное место.

25.2.2015 : На реконструкцию Дворца бракосочетаний «Теремок» в Самаре потратят почти 79 млн рублей
Напомним, этой весной в Самаре начнется реконструкция Дворца бракосочетаний на пересечении ул. Молодогвардейской с ул. Полевой. В связи с этим в настоящее время будущие молодожены не могут записаться на регистрацию брака в «Теремке» на даты с 1 апреля.

24.2.2015 : Виктория Дайнеко будет очаровывать гостей на своей свадьбе платьем, как у Скарлетт О`Хара
Стали известны некоторые подробности свадьбы, которую намеревается сыграть в мае певица Виктория Дайнеко. Её избранником стал барабанщик команды Drum Mafia. Познакомилась Виктория с будущим мужем примерно шесть месяцев назад. На свадебной церемонии будут присутствовать примерно 250 человек.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>