Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.2.2015 : Туляки теперь могут подать заявления на регистрацию брака за полгода до свадьбы
У туляков появилась возможность подачи заявления на регистрацию брака за 6 месяцев до свадьбы, сообщает пресс-служба правительства региона. На портале государственных услуг Тульской области «Госуслуги 71» расширился период бронирования времени для регистрации брака.

25.2.2015 : Во Флориде одновременно сыграла свадьбу 101 гей-пара
В американском штате Флорида состоялась массовая гей-свадьба, в которой приняла участие 101 пара, сообщает издание USA Today. Инициатором церемонии бракосочетания стал Арт Смит, бывший шеф-повар Опры Уинфри.

25.2.2015 : За год во Дворце бракосочетания на ВДНХ расписалось более 1,5 тыс. пар
Дворец бракосочетания на ВДНХ, который 25 февраля 2014 года начал прием заявлений о заключении брака, за год расписал 1,51 тысяч пар. Об этом 25 февраля сообщила пресс-служба ВДНХ. Первый брак был зарегистрирован во Дворце бракосочетания 12 апреля 2014 года.

25.2.2015 : 6 идей для создания превосходных свадебных образов с использованием «живых» цветов
Свадьба - особенное событие для каждой девушки, ведь именно в день бракосочетания можно почувствовать себя самой настоящей принцессой. А "живые" цветы помогают сделать образ ещё более лёгким, женственным и естественным. 1. Цветочные аксессуары "Живые" цветы отлично подойдут для создания винтажного свадебного образа.

25.2.2015 : Дайнеко выходит замуж за мужчину на пять лет моложе
Певица и 22-летний музыкант Дмитрий Клейпман станут мужем и женой уже весной. В пятницу, 13 февраля, 27-летняя Дайнеко получила предложение руки и сердца от своего 22-летнего молодого человека. Наконец-то и на улице Вики случился праздник – поклонникам уже изрядно надоели грустные статусы о любви в «Твиттере» певицы.

25.2.2015 : Галина Юдашкина наконец-то нашла туфли на свадьбу
24-летняя дочь российского дизайнера продолжает активно готовится к будущей свадьбе. Избранником Галины станет Петр Максаков. По информации самых молодоженов, торжественная церемония бракосочетания состоится 6 июня 2015 года. Платье и торт невеста уже выбрала, а вот с туфлями все оказалось не так просто.

25.2.2015 : Кети Топурия из «А-Студио» ожидает ребенка
О беременности Кети сообщил приятель артистки бизнесмен Эмин Агаларов. Наследник империи «Crocus» отметил, что Топурия не поздравила его с 23 февраля: «В положении, с памятью трудности наверное», пояснил беспамятство Кети Эмин. После этого он добавил, что не состоит с ней в отношениях.

25.2.2015 : В связи с годовщиной Ходжалинской трагедии в кинотеатре "28 Cinema " покажут фильм "Ходжа "
В связи с 23-й годовщиной Ходжалинской трагедии, вписанной кровавыми буквами в историю страны, 26 февраля в азербайджанском кинотеатре премиум-уровня "28 Cinema " состоится показ фильма "Ходжа ". Вход на сеанс фильма будет свободным, передает SalamNews.

25.2.2015 : В Петербурге прошла Главная свадебная выставка
22 февраля в «AZIMUT Отеле Санкт-Петербург» состоялось самое грандиозное событие города, посвященное подготовке к свадьбе – выставка-ярмарка «В ЦЕНТРЕ свадебных скидок». Каждый год тысячи пар, подавших заявление в ЗАГС, спешат на мероприятие в поисках свадебных товаров и услуг.

25.2.2015 : Свыше 7,5 тысяч молодоженов зарегистрировались в ЗАГСах Бурятии в 2014 году
В ЗАГСах Бурятии в 2014 зарегистрировали более 7,5 тысяч пар. Больше всего желающих узаконить отношения было в Кабанском, Заиграевском и Селенгинском районах республики. Более двух третей влюбленных пар "расписались" в торжественной обстановке, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Бурятии.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>