Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.2.2015 : Вечный холостяк: Клуни разводится спустя четыре месяца после свадьбы
Любовь Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин возможно была лишь пиар-ходом — пара, по данным СМИ, уже приняли решение о разводе. Однако есть и другое объяснение, вполне бытовое и распространенное — Амаль не любит друзей Клуни. По слухам, решение о разводе пара приняла обоюдно, пишет Elle.ru.

26.2.2015 : Леди Гага поделилась подробностями подготовки к свадьбе
Новоиспеченная невеста Леди Гага, которая получила предложение руки и сердца в День Святого Валентина, уже активно готовится к свадьбе. Так, артистка хочет, чтобы торжественное событие состоялось "ближе к небесам". Так она называет свое поместье в Малибу, которое находится в горах, передает журнал Life & Style.

26.2.2015 : Будущие молодожёны смогут сыграть свадьбу в Таиланде!
Хотите, чтобы Ваша свадьба отличалась оригинальностью и креативностью? А стук каблучков сменить на прогулки по песку? Тогда этот конкурс именно для Вас!

26.2.2015 : Виктория Дайнеко готовится к свадьбе с музыкантом
Певица Виктория Дайнеко долгое время не могла устроить свое личное счастье. Сначала ей не повезло с солистом группы "Корни", затем ее бросил Алексей Воробьев. Но полгода назад она познакомилась с музыкантом Дмитрием Клейманом, и просто потеряла голову.

26.2.2015 : 101 нетрадиционная пара заключила брак в один день
Инициировал грандиозную свадьбу Арт Смит, который когда-то работал главным поваром у телеведущей Опры Уинфри. Как рассказывает USA Today, шикарное празднование бракосочетания прошло в штате Флорида. Одновременно решила пожениться 101 пара молодых людей. Свадебное торжество провели в шикарном отеле.

25.2.2015 : Браки совершаются на ВДНХ. Влюбленные играют свадьбы, невзирая на кризис
Ровно год назад открыл свои двери Дворец бракосочетания на ВДНХ. По-февральски морозная погода не помешала влюбленным прийти в небольшой павильон под номером 421, чтобы подать, наверное, самое важное заявление в их жизни.

25.2.2015 : Более 1,5 тыс свидетельств о браке выдали во Дворце бракосочетания на ВДНХ
РИАМО - 25 фев. Дворец бракосочетания на ВДНХ в Москве открылся год назад, за это время его сотрудники выдали свыше 1,5 тысяч свидетельств о заключении брака, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «ВДНХ». «Исполняется год 25 февраля, как на территории ВДНХ открылся Дворец бракосочетания.

25.2.2015 : Харьковские заключенные открыли свадебный сезон
В Харьковской исправительной колонии (№43) в один день сыграли сразу четыре свадьбы. Один из заключенных, поделившись своими планами на бракосочетание с гражданской женой, сам того не желая, подбил пойти под венец еще три пары. Пара молодоженов-заводил шла к бракосочетанию достаточно долго.

25.2.2015 : Виктория Дайнеко сходила в ЗАГС
Певица Виктория Дайнеко, как известно, приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного музыканта Дмитрия Клеймана. А накануне Виктория уже показала фото, на котором изображен бланк заявления в Кутузовском ЗАГСе.

25.2.2015 : Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман подали заявление в ЗАГС
Виктория Дайнеко выходит замуж. Эту информацию официально подтвердила сама певица. В канун Дня всех влюбленных ее 22-летний парень Дмитрий Клейман сделал девушке предложение. Об этом она поделилась со своими поклонниками в Инстаграме.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>