Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.2.2015 : На Закарпатье началась свадебная выставка «My Wedding Day»
В программе выставки мастер-классы, показы свадебных платьев, свадебная мини-школа, выступления свадебных экспертов, шоу-программа в течение двух дней, розыгрыш призов, фиктивные церемонии брака и многое другое.

28.2.2015 : Астраханцы поражают экстраординарностью своих свадеб
Еженедельно в ЗАГСАх Астраханской области регистрируются десятки браков, но иногда складывается впечатление, что все свадьбы похожи одна на другую. Наряженные машины, невесты в белых платьях, женихи в отглаженных костюмах. Поездки по памятникам и за город, традиционный банкет с конкурсами.

28.2.2015 : Дайнеко сходила в загс
Российская певица Виктория Дайнеко, которой видимо впервые предложили выйти замуж, не стала тянуть, и потащила своего бойфренда в ЗАГС, оформлять отношения на официальном уровне. Певица Виктория Дайнеко и барабанщик Дмитрий Клейман подали заявление в Кутузовский загс Москвы. Свадьба состоится уже этой весной.

27.2.2015 : Певец Влад Топалов женится на дочери миллионера
На протяжении нескольких месяцев российский певец Влад Топалов не скрывает близких отношений с дочерью миллионера - владелицей элитного ателье Ксенией Данилиной. Молодые люди не пытаются скрыть своих отношений - девушка частенько выкладывает совместные снимки в социальной сети Инстаграм.

27.2.2015 : Влад Топалов собирается жениться на дочери миллионера
На протяжении уже нескольких месяцев российский исполнитель Влад Топалов не скрывает близких отношений с владелицей элитного ателье Ксенией Данилиной. По информации друзей пары, роман дочери миллионера и 29-летнего певца скоро обернётся свадьбой - Топалов уже сделал девушке предложение руки и сердца.

27.2.2015 : В соцсетях разгорелся спор о цвете платья матери невесты
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. В социальных сетях разгорелся спор из-за фотографии платья, размещенной на сайте Tumblr. Причина спора зарылась в цветовом восприятии фотографии, сообщают зарубежные информационные агентства в пятницу, 27 февраля. Одни люди увидели платье сине-чёрным, а другие – бело-золотым.

27.2.2015 : Певица Виктория Дайнеко собралась замуж
Возлюбленный Виктории Дмитрий Клейман сделал предложение руки сердца в очень удачный день - 13 февраля, накануне дня влюбленных. Это случилось в гримерке, перед выступлением Виктории на BIG LOVE SHOW в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. " Я люблю цифру 13. Уверена, она принесет нам счастье" - заявила популярная певица.

27.2.2015 : Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман подали заявление в ЗАГС
Певица Виктория Дайнеко и ее молодой человек Дмитрий Клейман решили узаконить свои отношения и подали заявление в ЗАГС. Об этом свидетельствует снимок, который девушка выложила в свой Instagram. Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман решили узаконить свои любовные отношения.

27.2.2015 : Виктория Дайнеко подала заявление в ЗАГС
25 февраля артистка и ее возлюбленный посетили Кутузовский ЗАГС, о чем г-жа Дайнеко проинформировала общественность через свой аккаунт в «Инстаграм». Пара познакомилась не так давно: поклонникам своего бойфренда девушка представила лишь в декабре прошлого года.

27.2.2015 : Леди Гага устроит свадьбу в своем доме в Малибу
Леди Гага и актер Тейлор Кинни продолжают интриговать поклонников. Парочка постепенно готовится к свадьбе и инсайдеры утверждают, что торжество состоится раньше, чем кто-либо мог предположить. По последней информации, Гага станет законной женой звезды «Дневников вампира» уже в это воскресенье.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>