Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

1.3.2015 : Невеста вывихнула челюсть, кусая свадебный каравай
Москва, 1 марта. На свадебный каравай сильно рот не разевай. Невеста вывихнула челюсть, когда по традиции пробовала свадебный хлеб, передает «МИР 24». Сначала девушка сама не поняла, что происходит - челюсть перестала закрываться.

1.3.2015 : Необычная свадьба в стиле Star Wars (ФОТО)
Вселенная Star Wars не более, чем фантастический сон для большинства людей, но, по крайней мере, один день, Дженнифер и ее муж Джошуа воплотили свою мечту, сделав Звездные войны-темой свадьбы.

1.3.2015 : Элина Камирен и Александр Задойнов могут пожениться в сентябре
Тюменская участница «Дома-2» Элина Камирен и ее избранник Александр Задойнов решили пожениться осенью. Есть планы, что свадьба пройдет в начале сентября. Возможно, невеста, захочет пойти перед свадьбой в спа салон и расслабиться. «Да» на свое предложение Александр Задойнов услышал от любимой еще 6 января.

1.3.2015 : Виктория Дайнеко выходит замуж за 20-летнего бойфренда
Накануне дня святого Валентина праздник пришел и к Виктории Дайнеко, ее возлюбленный 20-ти летний Дмитрий Клейман, который работает барабанщиком в группе Drum Cast, сделал предложении своей возлюбленной.

1.3.2015 : Виктория Лопырева объяснила, почему дважды отменяла свадьбу
Обладательница титула «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева и футболист Федор Смолов зарегистрировали отношения только с третьей попытки. Все это время поклонники пары гадали, почему теледива дважды отменяла свадьбу и как теперь складываются отношения знаменитостей.

28.2.2015 : Тайские геи сыграли первую свадьбу втроем
Третий не лишний — это доказали трое влюбленных, которые устроили первую в мире буддийскую гей-свадьбу на троих. 14 февраля 2015 года мужчины связали себя узами брака в Таиланде в провинции… Третий не лишний— это доказали трое влюбленных, которые устроили первую в мире буддийскую гей-свадьбу на троих.

28.2.2015 : От свадебных нарядов до первого танца
- Это уникальное событие для заполярной столицы. Теперь у мурманчан нет необходимости самостоятельно исследовать свадебный рынок города, - замечает организатор мероприятия Юлия Гладышенко.

28.2.2015 : Певица Lama рассказала о своей будущей свадьбе
Украинская певица Lama призналась, что мечтает о романтичной и интимной свадьбе со своим возлюбленным. Певица Lama: По улице я могу ходить без косметики Известная украинская исполнительница Lama (настоящее имя Наталья Дзенькив, прим. ред.) рассказала в программе Світське життя о своей предстоящей свадьбе.

28.2.2015 : Элина Камирен выйдет замуж за Александра Задойнова?
Участница «Дома-2» Элина Камирен готовится к свадьбе. Супругом тюменской девушки должен стать Александр Задойнов. По словам самих влюбленных, их торжественная церемония бракосочетания состоится осенью. Ранее сообщалось, что Александр сделал возлюбленной предложение, на что Элина ответила согласием.

28.2.2015 : Полуночная свадебная церемония в Таиланде. Хотите? Теперь это просто!
Как это происходит В полночь, в окружении таинственного мерцания 2000 свечей, пары клянутся друг другу в вечной любви. Особое очарование и шарм этой церемонии придают мистические тайские мелодии и необычное природное окружение этого уголка Азии.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>