Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.3.2015 : Глава ФССП предложил запретить браки должникам
Директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков выступил с предложением проверять в ЗАГСе женихов и невест на долги. Если кто-то задолжал, свадьбу могут и перенести на пару дней. Пока это только предложение, никаких законопроектов нет. Но сама идея вызвала большой резонанс.

2.3.2015 : Глава ФССП предложил запретить жениться до погашения долгов
МОСКВА, 2 марта. Должникам могут не разрешить жениться до погашения задолженности. Такую идею высказал руководитель Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков, сообщает "Интерфакс". "Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: "Я хочу жениться".

2.3.2015 : Андрей Джеджула с женой приняли участие в фестивале свадеб
Шоумен поклялся в верности своей возлюбленной. Украинский телеведущий Андрей Джеджула и Инна Крамаренко приняли участие в ежегодном фестивале свадеб Fairmont Wedding Fair 2015, который прошел в последний день зимы. Fairmont Wedding Fair 2015 прошло в одной из гостиниц Киева.

2.3.2015 : Сын Жанны Эппле женится трижды... на одной девушке!
Свадьба сына актрисы состоится в августе этого года. Меньше чем через полгода актриса Жанна Эппле станет свекровью. Ее 23-летний сын Потап решил связать себя узами брака со своей возлюбленной Ангелиной.

2.3.2015 : Шаляпин и Калашникова готовятся к свадьбе
Еще совсем недавно Прохор Шаляпин утверждал, что не собирается жениться на матери своего будущего ребенка, Анне Калашниковой. Однако неделю назад певец со своей возлюбленной отметился в Богородском отделе ЗАГС. А теперь изданию Wday.ru Шаляпин подтвердил, что пара планирует пожениться.

2.3.2015 : Сын Жанны Эппле за лето сыграет три свадьбы
23-летний Потап женится на девушке по имени Ангелина. Актриса Жанна Эппле рада свадьбе и говорит, что готова стать бабушкой.23-летний сын Актрисы Жанны Эппле дизайнер Потап женится на 25-летней Ангелине, она работает помощницей юриста.

1.3.2015 : Свадебная прическа: 5 беспроигрышных идей
Вместе со стилистом Анжеликой Калининой редакция Woman's Day выбрала пять свадебных причесок «без права на провал». Вариации на тему низкого пучкаАнжелика Калинина:– Одна из самых популярных и многогранных причесок, которая в зависимости от стилистики торжества может быть интерпретирована от классики до авангарда.

1.3.2015 : Свадьба в старорусском стиле
Свадьба — один из самых знаменательных дней в жизни, который хочется сделать незабываемым. В последнее время считалось, что чем шикарнее и дороже свадьба, тем престижнее. Однако на смену пафосным застольям и лимузинам можно выбрать что-то более неординарное и запоминающееся. Например, свадьба по обычаям Древней Руси.

1.3.2015 : Известный украинский шоумен "сыграл свадьбу"
В Сети появились фотографи со свадьбы украинского ведущего и шоумена Андрея Джеджулы, как оказалось, не настоящей. 28 февраля прошло событие Fairmont Wedding Fair 2015, где все желающие смогли попробовать себя в роли жениха и невесты и признаться друг другу в бесконечной любви.

1.3.2015 : Элина Камирен и Александр Задойнов планируют свадьбу в сентябре
Тюменская участница «Дома-2» Элина Камирен и ее жених Александр Задойнов готовятся к свадьбе. Об этом сообщает Gazeta13. Известно, что торжественная церемония бракосочетания состоится в сентярбе. Александр сделал возлюбленной предложение еще в начале января, Элина согласилась.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>