Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.3.2015 : Глава ФССП предложил запретить браки должникам
Должникам могут ограничить возможность вступления в брак до оплаты долгов, сообщил глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков. Объясняя свое предложение в понедельник в интервью агентству «Интерфакс», Парфенчиков объяснил, как теоретически будет выглядеть такая ситуация.

2.3.2015 : ФССП предлагает запретить должникам вступать в брак
Артур Парфенчиков, директор ФССП, предложил ЗАГСам проверять наличие задолженностей у женихов и невест. Если у будущих молодожёнов есть долги, то свадьбу могут отложить до их погашения. Предложение Прафенчикова пока не оформлено документально, соответствующего закона нет.

2.3.2015 : Вступление в брак могут ограничить до оплаты долгов
Должникам могут запретить вступать в брак до оплаты долгов. Об этом сообщил глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков, передает "Интерфакс". "Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: "Я хочу жениться".

2.3.2015 : Россиянам могут отказать в праве на вступление в брак из-за долгов
Россияне не смогут вступать в брак в случае, если у них есть задолженность. Такой идеей поделился глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков, передает Газета.Ru. "Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: «Я хочу жениться».

2.3.2015 : ЗАГСы дадут должникам от ворот поворот
Заплати и женись спокойно. Глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков предложил ограничить возможность вступления в брак - до погашения долгов, передает "Уралинформбюро". "Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: "Я хочу жениться".

2.3.2015 : Глава Службы судебных приставов предлагает женить граждан только при отсутствии долгов
Ограничить должников в возможности вступления в брак до оплаты долгов предложил глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков, пишет «Интерфакс». «Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: «Я хочу жениться».

2.3.2015 : Должникам запретят жениться
Желающие вступить в брак не должны быть обременены долгами. Так считает глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков. По его словам, должникам могут ограничить возможность вступления в брак до оплаты задолженности. «Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: „Я хочу жениться“.

2.3.2015 : ФССП предлагает женить людей только после уплаты долгов
Должникам вполне могут ограничить возможность вступления в брак до оплаты долгов. Об этом заявил глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков. "Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: "Я хочу жениться".

2.3.2015 : Глава ФССП объяснил, почему должников не нужно женить
Глава ФССП Артур Парфенчиков рассказал о том, что должникам могут ограничить возможность вступления в брак

2.3.2015 : Должники не смогут вступить в брак, пока не оплатят все долги
Глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков сообщает, что планируется ввести ограничение на возможность вступления в брак должников. Таким образом, те граждане, которые имеют какие-либо долги, перед регистрацией брака должны их оплатить.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>