Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.3.2015 : «ЮморFM»-Красноярск подарит слушателям торжество мечты
Самое веселое радио города запускает масштабную акцию по поиску самой идеальной пары Красноярска. Причем речь идет не только о молодоженах или парах, собирающихся...

2.3.2015 : Судебные приставы предложили запретить должникам вступать в брак
Служба судебных приставов придумала новую меру воздействия на граждан, уклоняющихся от уплаты долгов и алиментов. Должникам могут запретить вступать в брак до тех пор, пока претензии к ним со стороны судебных приставов не будут сняты.

2.3.2015 : Чиновников предложили проверять на долги
Директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков выступил с предложением проверять в ЗАГСе женихов и невест на долги. Если кто-то задолжал, свадьбу могут и перенести на пару дней. Пока это только предложение, никаких законопроектов нет. Но сама идея вызвала большой резонанс.

2.3.2015 : Судебные приставы предлагают не расписывать должников
В Федеральной службе судебных приставов придумали новое наказание для должников запрещать им жениться. С такой скандальной инициативой выступил глава ФССП Артур Парфенчиков. Он предложил проверять в ЗАГСе мужчин и женщин, подавших заявление на регистрацию, на наличие каких-либо задолженностей.

2.3.2015 : Судебные приставы запретят россиянам жениться
Понятие «выкуп невесты», похоже, приобретает в России совсем другой смысл.В понедельник 2 марта глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков выразил надежду на то, что в ближайшее время прежде, чем вступить в брак, каждый россиянин должен будет предоставить справку об отсутствии ...

2.3.2015 : В Мурманске состоялся «Свадебный форум»
Свадебные платья, цветы и макияж - специалисты индустрии красоты отметили наступление весны. Попробовать кондитерские изделия, присмотреться к работам фотографов, узнать стоимость макияжа невесты или свадебного платья - все это можно было сделать здесь.

2.3.2015 : Должникам в России могут запретить вступать в брак
В России должникам могут запретить жениться. Об этом сообщают Ведомости. Согласно информации, руководитель Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков заявил журналистам, что имеет смысл ограничить гражданам возможность вступления в брак до оплаты долгов.

2.3.2015 : Должники не смогут вступать в брак
Должники не смогут вступать в брак Проверять женихов и невест на наличие долгов в ЗАГСе предложил Директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков. Если выяснится, что один или оба желающих вступить в брак задолжали, то регистрацию придется перенести.

2.3.2015 : Должникам могут ограничить возможность вступления в брак до оплаты долгов
Заплатил налоги и только тогда в ЗАГС! У руководства Федеральной службы судебных приставов новая идея, как заставить должников раскошелиться. Они предлагают разрешать гражданам вступать в брак лишь после того, как в ЗАГСе удостоверятся: перед ними посетитель, который никому не должен ни копейки!

2.3.2015 : Главный пристав страны предложил запретить должникам вступать в брак
РОССИЯ/ 2 марта/ БИ-ПОРТ – Должникам могут запретить вступать в брак до оплаты долгов, сообщает Интерфакс со ссылкой на главу ФССП Артура Парфенчикова. "Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: "Я хочу жениться".

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>