Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.3.2015 : Рассылка приглашений - важный этап приготовления к свадьбе
Приготовления к свадебному торжеству всегда начинается с приглашений. Ведь, назначив дату проведения свадьбы, влюбленные сразу же начинают думать о том, кого пригласить. И, как известно, гости должны получать свадебные пригласительные, как можно раньше.

3.3.2015 : Вечно холостой, вечно должен
Директор Федеральной службы судебных приставов Артур ПАРФЕНЧИКОВ выступил с предложением проверять в отделах ЗАГС женихов и невест на долги. Свадьбы, конечно, прерывать не предлагается. У людей могут просто не принять заявление на регистрацию брака. Пока это только предложение, никаких законопроектов нет.

3.3.2015 : Должникам не разрешат вступать в брак
ФССП рассматривает возможность запрета на вступление в брак некоторых должников. Предполагается, что дата регистрации брака, при условии что 1 из супругов будет являться должником, может быть отложена на несколько дней, сообщает ria.ru.

3.3.2015 : Неплательщики налогов не смогут сыграть свадьбу
Руководитель Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков сегодня предложил оригинально решать проблему с неплательщиками: вместо изъятия бытовой техники и предметов кухонной утвари у должников, власти могут запретить ему жениться или выходить замуж.

3.3.2015 : ФССП прокомментировала новость о том, что должникам могут запретить вступать в брак
В понедельник, 2 марта информационные агентства со ссылкой на заявление главного пристава России сообщили, что главный пристав России предложил запретить должникам вступать в брак.

3.3.2015 : ФССП: ограничение приема заявлений в ЗАГС у должников — вопрос дискуссионный
Федеральная служба судебных приставов России (ФССП) опровергла информацию о том, что глава ФСПП Артур Парфенчиков выступил за введение запрета для должников вступать в брак до погашения ими всех долгов.

3.3.2015 : Должникам запретят вступать в браки
Федеральная служба судебных приставов может запретить должникам вступать в браки, сообщил глава ведомства Артур Парфенчиков. Руководство структуры ссылается на зарубежную практику – во многих европейских странах граждан обязуют выплачивать штрафы и задолженности, прежде чем заключить брак.

3.3.2015 : Судебные приставы: прием заявлений в ЗАГСе от должников могут ограничить, но не более чем на 2 дня
Пресс-служба Федеральной службы судебных приставов на официальном сайте ведомства опубликовала опровержение информации о том, что должникам в России запретят регистрировать брак. Так, накануне в российских СМИ появилась информация о том, что россияне не смогут вступить в брак пока не оплатят долги.

3.3.2015 : «Все не совсем так». Главный судебный пристав Среднего Урала Сергей Щебекин прокомментировал вчерашнее громкое заявление...
В УФССП России по Свердловской области официально прокомментировали громкое заявление главного судебного пристава страны Артура Парфенчикова о возможном введении запрета на вступление в брак для должников, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

3.3.2015 : Главный судебный пристав предложил запретить должникам жениться
По словам директора Федеральной службы судебных приставов Артёма Парфенчикова, его давно привлекала такая инициатива. Главный пристав страны считает, что если гражданин не выполняет обязательства перед государством, его желание вступить в брак может быть отсрочено.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>