Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.3.2015 : Даша Астафьева тайно вышла замуж?
Даша Астафьева заинтриговала своих поклонников в Instagram и на этот раз не очередным обнаженным снимком. Наоборот, певица выложила снимки, на которых она изображена в свадебном платье и можно утверждать, что из Даши получилась самая сексапильная невеста.

4.3.2015 : Даша Астафьева выложила в сеть Инстаграм фото в свадебном платье
Солистка группы Nikita Даша Астафьева удивила своих поклонников, выложив фото в свадебном наряде на своем аккаунте в Инстаграм. Теперь слухи о том, что популярная певица тайно вышла замуж, не утихают. Снимки, на которых Даша Астафьева примеряет фату невесты, вызвали бурную реакцию поклонников исполнительницы в сети.

4.3.2015 : Судебные приставы предалагают вести запрет на вступление в брак должникам
Глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков предложил запретить должникам жениться. Он рассказал, как теоретически будет выглядеть данная ситуация. «Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: я хочу жениться.

4.3.2015 : Юлия Михалкова собралась замуж за политика
Юлия Михалкова, шоувумен, звезда "Уральских пельменей", призналась, что она хочет очень выйти замуж за любимого мужчину, который, однако, пока ей не делает предложение руки и сердца, несмотря на то, что они уже год живут вместе. Однако Юлия не унывает и даже нашла священника, который может обвенчать их в любой момент.

4.3.2015 : Более 2000 тюменцев посетили свадебную выставку
В Тюмени в минувшие выходные прошла крупнейшая свадебная выставка. Около 100 компаний свадебной индустрии Екатеринбурга, Тобольска и Тюмени представили посетителям красочную презентацию популярных и интересных свадебных решений.

4.3.2015 : Михалкова собирается замуж за политика
Около года назад Юлия Михалкова наконец-то встретила мужчину своей мечты. Популярная артистка настолько счастлива, что не намерена скрывать свою радость, а то обстоятельство, что возлюбленный пока не сделал ей предложения руки и сердца, нисколько ее не останавливает.

4.3.2015 : Звезда «Уральских пельменей» выходит замуж
Участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова готовится выйти замуж. Избранником актрисы стал 42-летний екатеринбургский политик. Пара живет вместе уже более полугода, и Юлия не скрывает своего счастья. — Я очень хочу за него замуж, потому что впервые по-настоящему влюбилась.

4.3.2015 : Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова готовится к свадьбе
Участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова собралась замуж. Девушка уже нашла батюшку, который обвенчает ее с возлюбленным.Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова готовится к свадьбе.

4.3.2015 : Как самой выбрать свадебное платье
Свадьба - самое долгожданное событие в жизни абсолютно любой девушки. Но свадьба свадьбой, а главное замужем, как говорится, не пропасть.

3.3.2015 : Супермодель Жизель Бундхен впервые показала свадебное платье
Только через шесть лет после свадьбы поклонники, наконец, смогут увидеть, в каком же платья выходила замуж бразильская супермодель. Обычно о свадьбах знаменитостей папарацци узнают, чего бы им это не стоило.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>