Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.3.2015 : Звезда «Уральских пельменей», Юлия Михалкова выходит замуж
31 летняя актриса Юлия Михалкова приняла предложение руки и сердца. Ее избранником стал 42 летний политик, депутат Свердловской области. Девушка очень симпатичная и талантливая и она единственная из большого творческого коллектива, кто еще не имеет своей семьи.

4.3.2015 : Российские судебные приставы хотят запретить должника вступать в брак
Должникам в России могут запретить вступать в брак. О такой вероятности в понедельник, 2 марта, на пресс-конференции заявил директор федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков. «Исходя из зарубежной практики, можно ограничивать человека в женитьбе до того, как он оплатит все штрафы и налоги.

4.3.2015 : "Стильная свадьба" в Рыбинске: самое яркое событие года! (видео)
Свадьба это отражение вашей истории любви. Как создать свадьбу своей мечты и при этом сэкономить? Как выбрать профессионалов и избежать ошибок при подготовке к свадьбе? Ресторан «Виконда» и салон «Дом Свадьбы» представляют первый свадебный проект нового сезона Семинар-фуршет «СТИЛЬНАЯ СВАДЬБА».

4.3.2015 : На Тамбовщине увеличилось количество несовершеннолетних матерей и детей, рождённых в неполных семьях
  4 марта в администрации Тамбовской области под председательством вице-губернатора Николая Горденкова состоялось совещание, посвященное деятельности региональных органов ЗАГС.

4.3.2015 : Кто в Голливуде собрался замуж
Западные таблоиды вовсю обсуждают новость о предстоящей свадьбе Леди Гаги и Тейлора Кинни, а также Роберта Паттисона и Талии Бернетт (FKA twigs). Леди Гага получила предложение руки и сердца на День Святого Валентина. 28-летняя поп-дива ответила согласием 33-летнему американскому актеру Тейлору Кинни.

4.3.2015 : Певица шоу-бизнеса Даша Астафьева нарядилась в свадебное платье
Певица шоу-бизнеса Даша Астафьева облачилась в свадебное платье. На все вопросы эпатажная красотка просит просто ее поздравить. Поклонники знаменитости решили, что она тайно выла замуж. Порой приходится очень завидовать знаменитостям.

4.3.2015 : Даша Астафьева показала фото в свадебном платье
Любительница откровенных фотографий певица и модель Даша Астафьева удивила поклонников снимками в свадебном платье. Фото уже облетели весь Интернет. Официальных заявлений о свадьбе не было. В образе невесты Даша выглядит счастливо и сексуально.

4.3.2015 : Роберт Паттинсон надумал жениться
Роберт Паттинсон, актер, который с лета прошлого года замечен в любовных отношениях с певицей Талией Барнетт, намерен жениться. Об этом сообщили его представители, да и западная пресса пестрит заголовками. Это предположение подтвердилось.

4.3.2015 : Сергей Дуканов: «Ограничители прав ведут к революции»
Глава воронежского УФНС прокомментировал предложение судебных приставов ввести ограничения на брак для должников Глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков предложил ограничить должников в возможности вступить в брак. Об этом в понедельник, 2 марта, сообщил "Интерфакс".

3.3.2015 : Юлия Михалкова готовится к свадьбе
Весна, как известно, пора любви. Но если одни девушки только мечтают о головокружительных романах, другие уже задумываются о свадьбе. Актриса и телеведущая Юлия Михалкова как раз из тех, кто уже строит планы по созданию семьи.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>